konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Вт июл 16, 2019 5:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 2:33 pm 

Они сказали что сделать этого не могут и что для этого надо подавать запрос на который они смогут ответить через 2 недели
заявка 11477

СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 2:56 pm 
Site Admin

Значит, придется подождать две недели. Мы ваш оргвзнос до сих пор не получили.

СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 3:09 pm 

Привет, Белегнар.

Вышел из больницы, посмотрел на сводку и с большим интересом узнал, что, оказывается, я неправильно оформил платеж.
Мне было бы крайне интересно узнать, как я мог неправильно оформить платеж, если квитанция на оплату была распечатана непосредственно из системы, и оплата производилась именно по этой квитанции. Мое участие в заполнении квитанции ограничилось проставлением подписи.

У меня на руках половинка от распечатанной квитанции с банковской надпечаткой об оплате. Если надо - могу прислать скан.

СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 5:30 pm 

Доброго времени суток, Белегнар.

Хотелось бы узнать что ждет тех кто не смог вернуть деньги в СБ и перенаправил их снова к вам, если платеж не пройдёт до 31 числа или опять окажется ошибочным? (вернуться-то эти деньги уже не успеют а накопать еще для того чтоб оплатить взнос по приезду практически не возможно так как денег четко под рассчет на дорогу и на еду... )

Кстати какая там ошибка и почему платеж не прошел хотелось бы знать точно, чтоб толково объяснить у себя в отделениии СБ чего я от них хочу и где они ошиблись...
если что заявки № 8909 и 6414

СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 10:33 am 
Site Admin

Если платеж не поступит до 31го, заявка остается в списке проблемных. Процедура изложена на сайте.

СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 1:07 pm 

Белегнар, читайте задаваемые вам вопросы внимательнее - я прекрасно понимаю что моя заявка остается в списке проблемных, вот и спрашиваю как быть с оплатой взноса так как эти деньги вернуть я уже не успею и незнаю как оплатить взнос в Казани, потому что лишних денег нет и дважды платить тоже нет желания, ведь это не я виновата что взнос до вас не дошел.

СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 8:31 pm 
Site Admin

И какие будут предложения? Есть правила, они опубликованы.

СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 9:45 pm 

Доброго времени суток!

Вопрос такой - если не прошедшие деньги, снова перенаправленные к вам дойдут только после фестиваля (в сбербанке предупредили, что срок рассмотрения заявления до месяца), а на фестивале естественно взнос будет оплачен - можно ли рассчитывать на их возвращение?

СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 11:40 pm 
Site Admin

Не то, чтобы рассчитывать - это будет сделано в обязательном порядке.

СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 8:24 pm 

Доброго времени суток!

Спасибо за ответ, очень радует. :)

СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 12:50 am 

А можно как-то узнать что всё-таки не правильно в не прошедших платежах? (кроме как через запрос в СБ)
Просто так как банк вам сообщил что такие платежи были, но по каким-то причинам отказался зачислить их на ваш счёт, он (банк) должен был дать пояснения по поводу причины не зачисления денег.

СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 5:25 pm 
Site Admin

Входящие непринятые платежи - внутренние платежи банка, поэтому он (банк) не склонен ими делиться. Ситуация состоит в следующем: по каждому ошибочному платежу наш банк отправляет в банк отправитель запрос, на который расчитывает получить ответ. После того, как количество неотвеченных запросов в адрес сбера превысило некоторое максимальное значение (не знаю какое, и в банке не говорят), с 8 октября началась катавасия.

СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 9:44 am 

я просто к чему спрашиваю.
из моего личного опыта работы с банком обычно деньги они отправляют не сразу а только дней через 5 и за эти 5 дней можно просто написать письмо в банк и они их повесят как надо.

а по поводу платежа выяснилась такая вещь СБ утверждает что всё было вбито правильно и что деньги им ни кто не возвращал, тоесть деньги у вас. как быть?
для возврата денег они требуют письмо от банка получателя с подтверждением того что они денег не получали и указанием причины по которой они его не приняли.

СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 7:40 pm 
Site Admin

Из опыта, деньги банк отправляет максимум на следующий день.

Письмо постараемся организовать, это вопрос разговора с банком, на который я сейчас не могу ответить однозначно - он сейчас не работает.

Из опыта участников, помогает написать письменную жалобу и проследить, чтобы на ней был проставлен входящий номер, а еще лучше - получить подписанную копию. Тогда, почему-то, деньги находятся, как правило.

СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 7:50 pm 

Спасибо попробуем.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа