konvent.ru
http://forum.konvent.ru/

мастерская группа
http://forum.konvent.ru/viewtopic.php?f=159&t=9761
Страница 1 из 1

Автор:  Коровка [ Чт ноя 04, 2010 9:47 am ]
Заголовок сообщения:  мастерская группа

Фамилия Имя (Прозвище) задача до игры/задача на игре
1. Яцына Алексей (Коровка) главмастер, работа с заявками/главмастер
2. Хохлова Александра (Стрела) сюжет/сюжет
3. Рожков Вячеслав (дСлава) штаб МГ, презентация Комкон/штаб МГ
4. Иванцов Алексей (Ставр) экономика, медицина/Мордор
5. Радаев Алексей (Альгерт) боевка/куст северо-запад
6. Галанцев Константин КШИ/КШИ, Мордор
7. Воробьев Игорь (Киса) экономика, медицина/КШИ, Гондор
8. Запорожский Сергей критик МГ/Гондор
9. Сухарев Константин (Мегамозг) игротехническое обеспечение/игротехническое обеспечение
10. Козлова Татьяна (Танку) сюжет/Гондор
11. Кривной Иван (Ванчес) боевка/куст северо-запад
12. Волкова Наталья (Морана) детский лагерь/детский лагерь
13. Колесникова Светлана сюжет/-
14. Фетисов Борис сюжет/-
15. Свежинцева Наталья -/Мордор
16. Лянсберг Андрей (Дэл) -/Мордор
17. Дёмина Людмила -/игротехническое обеспечение
18. Гусев Дмитрий (Дитрих) -/игротехническое обеспечение
18. Климентова Анна (Рысь) сюжет и вводные/Гондор

Автор:  Коровка [ Пн апр 04, 2011 10:40 am ]
Заголовок сообщения:  Re: мастерская группа

Обновление списка мастерской группы
рядом с именем мастера указано через слеш: задача до игры/с какими командами переписывается до игры/задача на игре/ник на форуме
1. Яцына Алексей (Коровка) главмастер/Гондор/главмастер/Коровка
2. Рожков Вячеслав (дСлава) штаб МГ/-/штаб МГ/dSlava
3. Хохлова Александра (Стрела) сюжет/-/сюжет, мир мертвых/Strela

4. Волкова Наталья (Морана) хоббитания/-/хоббитания (старший)/-
5. Галанцев Константин КШИ/-/КШИ (старший), Мордор/-
6. Запорожский Сергей критик МГ/Гондор/Гондор (старший)/-
7. Иванцов Алексей (Ставр) экономика, медицина/Мордор/Мордор (старший)/Ставр
8. Радаев Алексей (Альгерт) боевка/Лориен, Мория, Изенгард/куст северо-запад (старший)/Альгерт
9. Фетисов Борис сюжет/Харад, вастаки/куст юго-восток (старший)/Boris
10. Бугакова Елена (Лекиш) сюжет, вводные индперсонажей/-/Мордор/-
11. Воробьев Игорь (Киса) экономика, медицина/-/КШИ, Гондор/Kisa
12. Гусев Дмитрий (Дитрих) -/-/игротехническое обеспечение/-
13. Демина Людмила -/-/игротехническое обеспечение/-
14. Климентова Анна (Рысь) сюжет, вводные индперсонажей/-/Гондор/-
15. Колесникова Светлана сюжет/Рохан, Пеларгир/Гондор/Ветка
16. Кривной Иван (Ванчес) боевка/Лориен, Мория, Изенгард/куст северо-запад/Ванчес
17. Лянсберг Андрей (Дэл) -/-/Мордор/-
18. Свежинцева Наталья -/-/Мордор/-
19. Сухарев Константин (Мегамозг) игротехническое обеспечение/-/игротехническое обеспечение/-
20. Тугушев Тимур (Кинебик) PR, сюжет/Харад, вастаки/куст юго-восток/-
21. Тугушева Анна (Вирна) -/-/куст юго-восток/-

Автор:  Коровка [ Ср июн 29, 2011 9:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: мастерская группа

обновлен список состава мастерской группы
http://hi2011.ru/orgvoprosy/mastera/

мы почти полностью откомплектованы к игре
но ежели у кого еще бродит мысль поработать с нами - то обратитесь ко мне - обсудим

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/