konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Сб дек 16, 2017 12:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 9:51 am 

Ну вы кадры, "скрученные в жгут тряпочки ))))". Когда завязываешь тряпку на узелки, она всегда немного жгутом выглядит. Ворота КРЕПОСТЕЙ, должны были гореть от таких тряпочек, а у вас калитка сохранилась. Да в правилах дырка, но мы играем по этим правилам, по ним не нужно было вам кричать о пожаре, впрочем как и кому либо другому, пока суть пожара не реализована. Не увидели- ваши проблемы. Вы говорите а как это по реалу можно не увидеть пожар под носом? Но ведь мы повязали, буквально у Вас под носом эти тряпки, заговорили вас. Ситуацию можно представить и так, ночной мини гипноз, было заложенно большое количество горючего материала и ворота вспыхнули их было уже не потушить. 10 мин. тряпки то висели. А вы мастеру сказали, что тряпки были скомканы жгутом и тем отбрехались. Недостойно ИМХО. А когда ворота убраны, то в крепость можно входить и работать по правилам ночной боевки, но вы детьми что в лагере ночуют прикрылись. Мы пошли навстречу, а тут такой кидок )). Недостойно таких игроков как Вы. Мы пришли не резать вас, а разыграть темный ритуал с Туриным и его женой. Орки были, помощь и зритель. Хотели бы резать, порезали бы в первый день, а так ни одного вашего мы не убили, не зачем и слишком просто было. А что там с гарнизоном из 5 гондорцев ))). Мы сам Гондор (Минас терит брали) там поболее таких было. А до этог в поле толи тяжелую армию Рохана, то ли Эльфов вынесли.

СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 9:56 am 

Вот выдержка из правил:
" 2.12.7. Поджог

· Пожар может уничтожить постройки или снизить обороноспособность сооружений.

· Для поджога необходимо зафиксировать 4 красных тряпки (формат А4) по углам сооружений. Флажки должны быть легко заметны.

· Постройки сгорают за 10 минут. Оборонительные сооружения теряют 2 хита каждые 2 минуты.

· Тушение – пожара – выливание воды на флажки, так, чтобы «можно было воду отжимать» (не менее 1 л. воды на каждый флажок)."

Где там сказано про жгуты? По углам, формат А4 был зафиксирован, 10 минут висел, предъявлен, измерен на размер, фонариком просветили увидели что тряпка красная. т.е. постройка - калитка уничтожена. К вам можно было заходить, глушить или резать или по другому играть с вами по нашему усмотрению. ЗАМЕТЕН говорите, так кто же вам виноват, что под носом ничего не видели пока вам не показали?

СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 12:04 pm 

Про жгуты. Я стоял у калитки, поверь, заметный флажок злой как собака я бы уж заметил.
Темный ритуал с Ромой? забавно, даже более :)
Читерить мы пытались? А оно нам надо? При нашей смерти вопрос у мастера был один: Ты обратно в Итилен или как? Может ты что то конкретное поиграть хочешь? Ребят, любые обоснованные действия с нашими тушками ( сиречь персонажами) были бы нам только в кайф ( спросите у той же пыточной и орков жаривших меня над мангалом) а припершиеся ночью ори жгущие калитку со словами " мы торговать пришли пустите нас". Вам несколько раз вежливо отказали ,потом просто послали по известному адресу, не помню, в завуалированной ли форме или прямым текстом, ибо идиотизм ситуации был на лицо. Толпа нечисти у нашей засеки, не желающие нас убивать :) смешно.
Про детей, я не в курсе, этого я уже не слышал, пошел пить чай. Стоять дальше смысла не видел, потому как судьба моего персонажа от меня зависела только в редчайших случаях, и это был не одни из них.
кстати, жгли вы почему то не засеку а калитку ... у которой и хитов вроде нет. Это вызвало недоумение у некоторых из мастеров.

п.с.
И вообще, это не тема для обсуждения, это просто мои воспоминания об игре. Места для той ночи в них не нашлось, слишком бредово оно было.
п.п.с.
Я тут прикинул ,тупо по командам.
Светлые силы: Рохан, Минас-Тирит, Дол-Амрот + шайка хранителей.
Темные силы: Минас-Моргул, Барад-Дур, Вастаки, Кханд, Харад, Изенгард ( урук-хай)
Я так и не понял с кем был Пеларгир, но помоему с мертвятником.
Прикольный расклад :)

СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 12:27 pm 

По моему ты считаешь тоже читерски )). Светлым ты забыл прибавить достаточно многочисленный Дунланд (по отчету дунландца, на этом форуме, их армия составляла на последнем этапе, до 1/3 численности светлых сил. + различные фракции эльфов.
В армии черных не были видны урукхаи (видать они с Сару только водились). Вастаки -небольшая команда (но очень боевая). Харад как то тоже сам по себе бродил Кханд и орки Мордора почитай одна локация - Мордор. Что могли выставить темные - было показанно при походе на Минас-Тирит. Это человек 15 тяжей вастаки, Кханд и отдельные персонажи, и 15-17 чел. разного легкого сброда: троли, орки, стрелки. Итого 30-32 чел. По моим впечатлением в это же время(светлые тоже были не все), сводный отряд у пеларгирского кабака примерное 18-20 чел. тяжей и легких. И человек 15 в МинасТирите на момент штурма + человек 10 дополнительного респаунта (когда атаковали у Гондора нашь хвост).
По поводу калитки пусть все будет на вашей совести, у нас свободная страна, насильно играть вас не заставишь, если желания нет ))). По поводу нашего бреда у калитки, была просто цель заговорить вас, пока вяжем ленты на поджег. Что нам и удалось в итоге. Флажки были указаны и при ваших представителях с калитке сняты ( по истичении нужного времени).Про ритуал я Турину сказал в привате, когда он просил детей не будить, резать вас не собирались.

СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 2:57 pm 

Ну про калитку вроде всё выяснили, и слава богу. Про счет, я считал тех, кого видел :) а Пеларгир я видел только проходя мимо мертвятника.
Кстати, очень порадовали Назгулы. Несколько раз я или мои знакомые натыкались на них, но беспричинных атак со стороны темных всадников не было ни разу. А вот разговоры про доску фрагов " Убиты темными ,Убиты Светлыми ,Встретили Гендальфа" говорят не в пользу Серого :).

СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 3:39 pm 

Харальд писал(а):
Светлым ты забыл прибавить достаточно многочисленный Дунланд

Нас не надо ни Светлым, ни Темным прибавлять :) - совсем светлыми мы заделались только в последнее утро игры, до этого хоть и ходили один раз в общем походе на Мордор, но в боестолкновения старались на вступать, ибо были свои цели.

ХИ2011: Дунгар

СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 11:56 am 

Хех, на Мордор по моему всего два похода и было )).

СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 2:23 pm 

Как интересно люди живут...

СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 11:55 pm 

Итилиенцам, большое спасибо за игру! Вы были прекрасны! И за борщ с коньяком, спасибо! Уж простите, что могла только доносить информацию о ваших бедствиях руководству. Заодно, везде, где бывала(а побывала я везде, кроме вастаков и Харада :roll: ), рассказывала, как вам плохо и что побрать с вас больше нечего. "Ну вот, а мы как раз к ним опять идти хотели... Ладно, пускай хоть урожай снимут". Да, иногда, на горячие головы действовало.
А хоббит, в отличии от Леголаса, хам был :twisted: . Наверное вы его застремали.:)))

Часовой пояс: UTC + 3 часа