konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Пн дек 18, 2017 10:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отзывы об игре
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 10:09 pm 
МГ ХИ2011

по многим просьбам предлагаем сюда выкладывать отчеты или сылки на них, фото, видео
хороше и не очень - все сюда

Заголовок сообщения: Re: отзывы об игре
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 6:38 am 

Вот мой отчет.
http://j-i-v-o-tinka.livejournal.com/204736.html
Кабак Минас-Моргула.

СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 2:44 pm 
МГ ХИ2011

Отчет дСлавы

http://www.alexander6.ru/509804

Оно же
http://rojkov.livejournal.com/60576.html

СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 12:34 pm 

Я сам поиграл... Надеюсь и другим помог.

СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 2:45 pm 

Вполне. Ваш приход и споры за Итилен один из самых ярких моментов на игре...

СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 3:23 pm 

Ребят, а где фото отчеты?

СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 12:02 am 

Jivo_Tinka (Msk) писал(а):
Вот мой отчет.
http://j-i-v-o-tinka.livejournal.com/204736.html
Кабак Минас-Моргула.

Тина! Спасибо большое за заботу об умбарских пленниках! Было неожиданно и очень тронуло :cry: . Увы, меня потом в Барад-Дур забрали, а мне у вас так понравилось. И шаманка с барабаном, и паучок, и орк - красава... :P И еда из трупика курочки. :wink:
Жаль, когда уже моя "сестрёнка" в ваш кабак решила зайти, то ей не повезло: кабатчица в тюрьме сидела. :cry:

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 7:22 pm 

Nina_tian писал(а):
Тина! Спасибо большое за заботу об умбарских пленниках! Было неожиданно и очень тронуло :cry: . Увы, меня потом в Барад-Дур забрали, а мне у вас так понравилось. И шаманка с барабаном, и паучок, и орк - красава... :P И еда из трупика курочки. :wink:
Жаль, когда уже моя "сестрёнка" в ваш кабак решила зайти, то ей не повезло: кабатчица в тюрьме сидела. :cry:

Спасибо. Мне очень приятно. :-)
Кабатчица - эт я и есть. :-)
Я ооооочень душевно посидела в тюрьме. Даже поспать умудрилась полчасика. :-)

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 10:26 pm 

Про ХИшки.
Ехали туда втроём: я, двое арзамасцев и камрад из Москвы.
Я вёз туда оружейную лавку – с целью развернуть бурную, безудержную торговлю, в основном оружием, выдержанном в тематике фильма «Властелин Колец» (хрена там. Оно им не надо). Заявились: отставным гвардейцем, сидящим в оружейной лавке и бойцами-ополченцами, прикомандированными к оной указом Наместника. Проект какбэ более чем всероссийский, тему про оружие вывесил на форуме полгода как ну и вообще.
Приехали поздно, в день начала игры. Поставили шатер, переоделись в дурацкое-гондурасское и пошли на парад. 3.14здец и позорище – наиболее подходящее определение увиденному там. Привет из лихих девяностых: Арагорн в синтушном блястящем плаще и кольчуге из ковровых колец, Денетор в слюнявчике с Белым древом поверх ролевых треников «адидас», в бейсболке и окурком в зубах, безбородый Гимли… Ржавые гобульные доспехи примерно из середины девяностых, костюмы им под стать. Большая часть персонажей не менее колоритна. Яркое позитивное пятно на этом фоне – харадцы, да и вообще тёмный блок. Много старого диковского оружия – но в состоянии таком, словно с момента приобретения не чистили и не красили ни разу .
Про дальнейшее сказать можно много чего, но я ограничусь самыми яркими моментами.
- матерный скандал на всю локацию про бытовые вопросы каждое утро;
- абсолютный неадекват в игровых моментах. Пример: подросток из числа мордорцев делает попытку забрать гондорское знамя (короткая котта-слюнявчик, водружённая на кривом дрыне) после успешного штурма Минас-Тирита. Мгновенно на него агрятся двое здоровых мужиков с матерным ревом на тему, что нехрена трогать. Наезд, вплоть до мордобоя, на Пивабрюха на тему того, что он, дескать, такая сволочь, что заехал уже после старта игры и осмелился играть изменническую роль в отношении прочего населения Минас-Тирита,
- постоянное, ни разу не прекращающееся, как в мультике про Масяню:
«а я в девяностокаком-то году на хишках уууу!!»
-«а я в девяностотаком-то на хишках ооооо!!!»
Крепость Минас-Тирита, построенная так, как на видео Фангорна из середины девяностых. После участия в строяках в последние годы, мягко говоря, не комильфо.
Трындец, в общем. Продолжать дальше не хочется.

Резюме: толчкофестиваль для старпёров от ролевого движения. Молодёжь туда не вывозить ни в коем случае! и лично я туда больше не ездок.
Капля мёда - АХЧ отработала отлично.

Благодарности: товарищам по команде(нашей маленькой, из четырех человек), Полине, Дяде Славе и Мэйхуру.

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 11:30 pm 

[quote
Кабатчица - эт я и есть. :-)
Я ооооочень душевно посидела в тюрьме. Даже поспать умудрилась полчасика. :-)[/quote]

Я когда в пришла тогда в Минас-Моргул, надеясь в кабаке посидеть, то меня тоже чуть к тебе в камеру не засунули, но ты так стала вопить: "Уррра!!! Еду принесли!!!! Я голодная-а-а-а-а!!!!!" Что меня всё таки отправили в кабак. И прдложили супчик.... кислотно жёлтого цвета :shock: вот что значит, кабатчицу от готовки отлучить. Эх, жаль, потом со скандалом уходить пришлось. И теперь я знаю, каково это "пойду, убьюсь ап стену". Ибо именно так я в итоге у вас и "убилась". :))))
"... А говорили: наливают, отпускают..." (с)

СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 1:18 am 

Эх, Василий! На всё гавно брошенное вами на вентилятор поинтересуюсь только одним: крепость-то вам чем не угодила? Вы можете силами 7 человек за двое суток сделать больше? Сделайте. А пока вот такая критика как раз и не комильфо...

СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 3:41 am 

Завтра надолго уезжаю. Посему, заставила себя всё таки написать отчёт. Здесь, в основном личные приключения, и то не все. Просто всё и все... увы, просто вместить невозможно. так, что вот:
http://nina-tian.livejournal.com/tag/%D ... %98%202011
может, кто себя узнает, в описанных персонажах.

СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 7:52 am 

Nina_tian писал(а):
Я когда в пришла тогда в Минас-Моргул, надеясь в кабаке посидеть, то меня тоже чуть к тебе в камеру не засунули, но ты так стала вопить: "Уррра!!! Еду принесли!!!! Я голодная-а-а-а-а!!!!!" Что меня всё таки отправили в кабак. И прдложили супчик.... кислотно жёлтого цвета :shock: вот что значит, кабатчицу от готовки отлучить. Эх, жаль, потом со скандалом уходить пришлось. И теперь я знаю, каково это "пойду, убьюсь ап стену". Ибо именно так я в итоге у вас и "убилась". :))))
"... А говорили: наливают, отпускают..." (с)

Хе-хе.
Вопила я строго в рамках роли. Было весело. Ты обратила внимание, как народ погрустнел после этих воплей? Это было _очередной раз_. Скажу тебе страшное, если бы тебя посадили в тюрьму я бы тебя убила и на меленькие кусочки порубала. Ибо тоже в рамках роли и довели.
А супчик был шикарный.
Орки безумно страдали из-за его необычного цвета. Такое впечатление, что шафран никогда в еду не добавляли!

СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 8:59 am 

Отче Федор писал(а):
Эх, Василий! На всё гавно брошенное вами на вентилятор поинтересуюсь только одним: крепость-то вам чем не угодила? Вы можете силами 7 человек за двое суток сделать больше? Сделайте. А пока вот такая критика как раз и не комильфо...

Могу, да. С теми ресурсами и стройматериалами, что были в наличии, все можно было сделать совсем по-другому.
Про то, как это делается правильно, читаем здесь:
http://lib.comcon.su/index.php/%D0%A1%D ... 1%82%D0%B0
Про говно на вентиляторе. Скажи: все, перечисленное мною, неправда?

Последний раз редактировалось Корум Вт авг 16, 2011 11:48 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 10:18 am 

А можно когнкретнее как по-другому? Ответа что не понравилось в нашей крепости я так и не получил.
Не люблю слов всё и всегда... Насчёт костюмов правда. Скандал был один с моим участием. Ветеранских разговоров никаких не слышал и описанный момент при штурме не видел, поэтому сказать ничего не могу.
Своё мнение я уже высказал, это была не игра а манёвры...
Володе, Антону и Славе низкий поклон от меня лично и остальной команды.
Но давайте не будем решать за молодёж куда и кем им ездить. Лично вам ХИ и команда Минас-Тирита не понравились, за пять дней вы не увидели ничего позитвного - это ваше право.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа