konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Вт июл 16, 2019 5:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рохан. Отчеты.
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 1:54 am 

Strela писал(а):
Если в случае с Мишей я знала, что к чему, то тех, кто ехал, заранее готовясь, и приехал в лапсердаке с аксельбантом, мне понять труднее.

Это да. Я соглашусь с вами. Меня данный факт тоже сильно раздосадовал.

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 1:55 am 

Paladin Ratibor писал(а):
Эркенбранд дружище, а почему это ты ругал девушек-лекарей за их нерасторопность, но при этом деспотом они считали меня?! :(

Потому что он на нас не кричал :wink:

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 3:34 am 

Ратибор, это всё потому что ты Каменный Сенешаль, а это почти как Железный Феликс! :)
P.S.
Не будем забывать, что доблестый Марилка в конце концов стал гномьим королём Дамбльдором I-м, для друзей - "Личинка Гендальфа", а Морпех - гномьей же принцессой Брунгильдой вместо тов. Алисы. :D

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 9:08 am 

Серая писал(а):
. Там мы встретили дорогих гостей, а именно людей из Харада. и всё же люди приветливые из той локации. Они даже в гости пригласили, но по какому поводу, я не расслышала.

Очень зря вы не пришли. У Харада был харадский новый год, с песнями плясками, свадьбами и сомостийноорганизовавшимся концертом Дена Назгула. Мы специально заслали народ позвать всех роханцев на сей праздник - с вами было интересно играть и сражаться

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 1:38 pm 

gudvadim писал(а):
Серая писал(а):
. Там мы встретили дорогих гостей, а именно людей из Харада. и всё же люди приветливые из той локации. Они даже в гости пригласили, но по какому поводу, я не расслышала.

Очень зря вы не пришли. У Харада был харадский новый год, с песнями плясками, свадьбами и сомостийноорганизовавшимся концертом Дена Назгула. Мы специально заслали народ позвать всех роханцев на сей праздник - с вами было интересно играть и сражаться

Действительно зря. :( Надо было всё же к вам забрести даже и не думая о поводе приглашения.

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 5:30 pm 

Великая крепость предстала пред нами в своём белоснежном обличии, но внутри, меня лично, ждала печаль. Наверное я всё ещё ребёнок и поэтому ждала игры от игроков, но вместо этого в Минас-Тирите встретила какой-то стёб, словно все были на отдыхе с друзьями.

К сожалению это правда. А каких трудов стоило надеть на Натурального с Феанором хоть какое-то подобие игровухи...

СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 11:08 pm 

Отче Федор писал(а):
К сожалению это правда. А каких трудов стоило надеть на Натурального с Феанором хоть какое-то подобие игровухи...

ага, когда в Рохан явился Фарамир в сопровождения чела в бархатном пимжаке и плаще и при этом в комуфловых штанах, чесслово, хотелось поржать, над челом "без штанов"
уж лучше бы черные джинсы какие-нить одел, ближе к теме было бы...

СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 3:09 am 

Говорил я, в леса уходить надо!
Если б батько конунг нас сразу 2-3 пятирыльными боевыми группами к тёмным заслал - они бы вообще из Мордора не вышли.
Один только Морпех - он же взвода стоит, а то и роты! Такие партизанские кадры на стене мариновать!

А с библиотекой - это удача. В рейде случается. Не всё ж нам было своих резать - должно было и повезти.
А ещё мы ночью чудесили. Я-то больше по мертвятникам, моя ещё партизан низкоуровневый, только учусь. А вот Ратибор - настоящий роханский богатырь с лучами смети из глаз. Ночное отбитие Крепи у Темных - целиком его заслуга. Уцелел, подмогу привёл и контратаку возглавил.

К стати - в крайнюю ночь, с четверга на пятницу, что за банда в чёрных намордниках на лицах к нам приходила? Они ещё есть просили, а мы стену поливали?

Отдельный привет назгулу в чёрном шлеме со слетающим с головы капюшоном, без маски, с которым мы постоянно пересекались (кажется, это был №1, но не уверен). Надеюсь обиды он не затаил - мы сталкивались исключительно случайно, но очень часто. Видно судьба.
Приятно было иметь с Вами дело, сэр.
Оскорбление не подразумевалось, если сгоряча повёл себя некорректно - извините. И тем не мение вынужден настаивать на своей провоте в известном Вам вопросе, на что имею объективные причины.
Спасибо за игру.

Видео Рохан-TV - в процессе. Как готово будет - выкинем.
Игра - фигня, правила - кривые, люди - классные. Поиграли, в целом, хорошо.
Множество позитивных впечатлений.
Всем спасибо за игру! Рохан not dead!

Гар, второй номер и замполит-завхоз Вольного Партизанского отряда Вестфёльдской марки.
Лёгкий пехотинец в черно-бардовом поддоспешнике и коричневом шлеме, с зелёным копьём и арбалетом.
Минск, Беларусь.

Последний раз редактировалось Чернобыльский гоблин Вт авг 16, 2011 3:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 10:36 am 

Strela писал(а):
А вот про Арагорна ты зря.

Чой-то зря. МГ в которой добрый десяток имен с большой буквы "И" не смогло за 3 дня собрать Арагорна?! На которого и собирать ничего не надо...Кольч, наручи посимпотишней, любое ковыряло и игровые тряпки с ботинками. И выставило друга посмешищем?
Strela писал(а):
Да не за что извиняться, всё нормально. Думаешь, мне было приятно смотреть на людей, одетых кое-как? Если в случае с Мишей я знала, что к чему, то тех, кто ехал, заранее готовясь, и приехал в лапсердаке с аксельбантом, мне понять труднее.

Видимо после этого спрашивать почему вместо тролей и мумаков мы видили УГ вообще бессмысленно....

Последний раз редактировалось Bac9I Вт авг 16, 2011 10:43 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 10:42 am 

+1
просто наплевать было...
Вообще не надо было Мишу ставить. Я его давно знаю и уважаю, но это совершенно не его роль
Кто был на коронации поймут о чём я. Да и про Арвен МГ как-то позабыло.
А что за король без королевы...

СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 5:37 pm 

во-во. У нас с Китом доспехов и игровухи было на 3,5 арагорнов. Привезенных специально для игротехнических ролей. Никто даже не спросил. Ибо - "в случае с Мишей я знала, что к чему"(с)

СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 10:34 am 

А на счет сломленного Рохана - это ты не прав) Да, часть народа сломалась, но и многие остались верны ему, "даже если Саурон будет пытать меня до конца игры я останусь верен Рохану"(с)=))) И Дунгары не занимали ХП, они хотели это сделать=) что из этого вышло - ты вроде присутствовал=)

Было правило, что если святыню уносят, вы подчиняетесь тому кто ее захватил. Вопрос такой: если бы Сау приказал вам атаковать светлых, вы бы пошли на это?

СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 11:38 am 

Харальд писал(а):
А на счет сломленного Рохана - это ты не прав) Да, часть народа сломалась, но и многие остались верны ему, "даже если Саурон будет пытать меня до конца игры я останусь верен Рохану"(с)=))) И Дунгары не занимали ХП, они хотели это сделать=) что из этого вышло - ты вроде присутствовал=)

Было правило, что если святыню уносят, вы подчиняетесь тому кто ее захватил. Вопрос такой: если бы Сау приказал вам атаковать светлых, вы бы пошли на это?

:shock: Впервые слышу про такое правило, в привалах такого нет, мастера сюда пожалуйста, как минимум это бред.

СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 11:40 am 

Как минимум это показывает, что Ратибор не заморачивался прочтением правил перед игрой и на игре... Ничего неожиданного.

СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 11:47 am 

http://www.hi2011.ru/pravila/pravila-po-magii/

4.8.6. Владение своей святынею позволяет уменьшить потребление ресурсов, возрождаться народу, ускорять выход из мертвых.

4.8.7. Обладание чужой святыней (залог, захват) позволяет оказывать моральное давление на персонажа, команду, народ (принуждать к каким-либо действиям).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа