konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Пт июл 19, 2019 10:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благодарность оргкомитету.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 10:51 pm 

Ребятушки.

Спасибо за хорошо и ровно проведенный конвент. На закрытии фестиваля я опросил несколько людей. Вопрос звучал так: "Как организаторы относились к вашим пожеланиям и просьбам?"
ВСЕ люди работающие в муз-шоу блоке отмечают четкую и своевременную работу Элинор. Дословная фраза:"Она носилась с нами как с малыми детьми." Все пожелания выполнялись быстро и четко.

Далее хочу отметить четкую работу кураторов выстовок. Все обещенное оборудование было предоставлено вовремя. Особое личное спасибо хочу сказать Ежу, который помог в монтаже стендов.

Сервис центр. Одни положительные эмоции. Четко слаженная и сработанная команда под предводительством Томки Инь. Встреча, вручение конвертов с программой и бейджами и поселение прошло в течении 10 минут. Все это меня окончательно убедило в нужности и важности сервис центра.
Томка. Огромное спасибо в твоем лице всем людям, которые занимались рамещением.
Регистрация. По опросам учасников регистрация учасников была от 10 минут до 2 часов. Но она оставила благоприятные впечатдения.

Хочу сказать личное спасибо Ожегину Тимуру (Белегнару) Косте Сорокину, Скади за помощь, добрые советы, во времемя предоставленную чашку кофе (и не одну) :D

Есть много людей, которым я хочу сказать спасибо, но в суете кона не взглянул на их бейджи и не узнал их имени. Итак...
Тебе безымянный организатор Зиланта, тебе, человеку который нас кормил, поил, размещал и защищал. Большое спасибо.

Юрич
http://zabzamok.org.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 8:51 am 

Я прихожу в себя и присоединяюсь-спасибо,ребята!
Отдельные благодарности-Борису Фетисову,Белегнару,Томке Инь и Мелифаро-я краем глаза видел как вы работали и решали незапланированные траблы:)
А про Сервис-Центр-ПОКУПАЙТЕ ИХНИХ СЛОНОВ!

Заголовок сообщения: Re: Благодарность оргкомитету.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 10:38 am 

Присоединяюсь.
Спасибо большое Оргкомитету.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2004 12:32 pm 

Присоединяюсь, отличный был Зилант.
По организации - однозначно лучший из восьми мною виденных.

Белегнар, тебе отдельный персональный респект за оперативность и чёткость в решении оргвопросов. Накладки конечно были, но по мелочи, в целом всё отлично, так держать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 5:50 pm 
Site Admin

Пасиб. :) Буду рад видеть всех в следующем году. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 11:50 pm 

Спасибо всем участникам Зиланта, кто поддержал эксперимент под названием "Сервис-центр" своими деньгами до конвента и добрыми отзывами о нашей работе после конвента.
Всем, кому были причинены те или иные неудобства, приносим извинения.
Выявленные в этом году косяки в следующем будут вылавливаться и уничтожаться.
Надеюсь, на следующий год проект будет доведен до ума окончательно.
Томка Инь, руководитель Сервис-Центра

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 4:19 pm 

присоединяюсь к благодарным ораторам!!! =))

претензий в этом году значительно меньше, что не может не радовать.. =))

Заголовок сообщения: тоже присоединяюсь
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 5:30 pm 

За организацией просто было приятно смотреть.
Я могу сказать, что сейчас, в Москве, когда я рассказываю людям(не бывшим на зиланте), что организаторы не просто не ходили с чёрными лицами и всклокоченными волосами, а даже находили время выпить и пообщаться - мне не верят или сильно удивляются. А когда я добавляю, что можно было подойти к кому-либо из оргкомитета с важным вопросом - и не говорили "извини, не сейчас" - люди вообще падали в шоке.
Так что всё получилось.
Особенно понравилась скорость реакции на возникающие вопросы.
Проблему, точнее, вопрос с автобусом был решён быстро и эффективно. Если бы не маленькая проблема с размером автобуса (у него треть сзади была отгорожена, что туда можно было только что-то складывать) и не моё мягкое отношение к подписавшимся, но потом ухлодящим людям (как раз 5-6 ушедших в последний момент закрыли бы нам бюджет) - то вообще бы никто ни на что не влетел. Предлагаю СЦ взять на заметку организацию автобуса к поезду от ДК.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 6:31 pm 
Site Admin

Транспортная служба уже взяла. :) Теперь главное не пригнать к ДК в день закрытия вереницу автобусов. LOL

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 11:36 am 

О! Про автобусы-то я совсем позабыла. Огромное спасибо. После Большого Бала было приятной неожиданностью выползти из ДК и увидеть, что они все еще тут и ждут таких же бедолаг, как и мы. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 4:05 pm 

Большое спасибо, на Зиланте была первый раз и в общем, исключая мелочи - приятные эмоции.
Понавилось на открытии танец со светлячками - очень впечатляет.
Хорошие балы были - и исторический, и Большой, правда, на исторический я только смотрела - по времени не попала на мастер классы - все время находилось что-то другое, что тое надо было посетить. Что плохо - у нас ву городе есть своя мастерская танца, и, если бы основные танцы были выложены заранее. мы бы их выучили и приехали подготовленными. А так - увы....
Весь большой бал я проходила под "проклятьем эльфов" - с зеленой ленточкой на бейджике и невозможностью уйти до окончания - интересно же. что ленточка значила :) Однако, уходить и не хотелось - было все красиво, особенно - представления и дама в маске.
Семинары были и хорошие, и откровенно ужасные - после них создавалось впечатление, что написаны они вчера с огромного перепоя и людьми, никогда не готовившими тему для обсуждения. Большая часть семинаров была по сути докладами.
Зато концерты подчас были просто супер, несмотря на звук. Особенно калугин и девушка с программой под названием "космозо".
Жаль не удалось Фэшн блок посетить - за счет него посещала семинары в КАТЕ. Елизаветинское платье было отменное, сама интересуюсь этой темой.
Итак, организаторы, спасибо вам всем и, надеюсь, вам это понравилось так же, как и мне, несмотря на недочеты! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 4:40 pm 

отвечу за организаторов исторического бала, думаю они меня простят.
На этом форуме было объявление об историческом бале http://belegnar.valuehost.ru/forum/viewtopic.php?t=410

Там была ссылка на сайт, где все схемы были. Так что при желании все можно было выучить и разобрать.

"Проклятие эльфов". Надо будет спросить у Мири (королева фейрис), что они в результате "навешивали" в смысловом плане на эту ленточку. Я лично предполагала, что ленточка - знак особой королевской милости, позволяющая защитить от Джулиановских всадников. Т.е. носящий такой знак чихать хотел на маски. :) Но видно за время бала "собачка смогла подрасти".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 9:06 pm 

Цитата:
Я лично предполагала, что ленточка - знак особой королевской милости, позволяющая защитить от Джулиановских всадников.

Я тоже это предполагала. Правда, мне так и не суждено было увидеть развитие истории со всадниками Джулиана.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2004 7:52 pm 

все так, инфо появилась, но уж очень поздно - у нас ведь мастерская 1 раз в неделю. а по названию танца тяжело определить, как его танцевать :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 12:49 pm 

По названию? Там же схемы подробные были и описание шагов.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа