konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Вт дек 18, 2018 8:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2005 11:38 am 

Есть. Спроси в разделе "общение" в ветке про фотографии.
В прошлый четверг девчонки в Нескучнике рассказывали про балкон. Смешно получилось. :-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 7:31 pm 

Все здравствуйте!
Мои вопли может быть и не новы, но все таки... очень хочется получить ответ на все мои исинуации.
Господа, это НЕ БАЛ. Это в лучшем случае – средневековая дискотека. Объясните, пожалуйста, зачем вырубили свет??? В этой темноте иду по краю у входа в зал. На меня налетает танцующая пара (хотя как там можно было танцевать остается для меня загадкой). Ноги у меня попадают на скос в паркете (этот скос ведет ко входу в зал), благополучно скользят в бок и я приземляюсь на левое колено и бедро. Между прочим, на колене до сих пор ссадина, а на бедре синяк. Еще вопрос: где можно было достать программу этого «бала». Когда я подошла к церемониймейстеру с вопросом «а что у нас дальше по программе» он не смог ответить на этот вопрос: «Да я сам не знаю». Подошла к человеку, что сидел за пультом. Получила ответ: «А вот тут у меня мелодии выставлены, вот в том порядке они и играют». Когда же подошел третий человек, то мне сказали, что вальсы, так и быть, они поставят, но, вообще-то, если вы хотели танцевать, то надо было приходить на исторический бал. На мою просьбу объявлять танцы погромче, мне кивнули, но вот результата так и не было.
Что вы можете на все это сказать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 7:39 pm 

"Потому что обнаружилась приятная альтернатива, за что огромное спасибо милым эльфам, устроившим вечер вальсов в малом зале ДК "Ленина"."
Надо говорить ОГРОМНОЕ СПАСИБО существу из Москвы по имени Лаэллин, который все это устроил. Именно он договорился на счет подключения колонок, и именно у него оказался диск с вальсами.
И так, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Если бы не ты, то... концовка Зиланта былы бы смазана напрочь.
Да, и еще одно такое же ОГРОМНОЕ СПАСИБО тому, кто принес второй диск с вальсами.
Так же спасибо всем тем, кто пришел на это мероприятие. Мне было с вами очень хорошо. Спасибо за этот праздник, что мы создали вместе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2006 10:44 pm 

Полностью согласна с Тиндомерель - это не бал, а театральные потуги плохих актеров. Театральные потуги и плохих актеров - потому, что в итоге
1)вся аудитория разбилась условно на 2 группы - 1) образована многочисленными парочками пытавшимися поцелуями вместо нормальных танцев в течении всего вечера изображать то ли страсть, то ли любовь(?) и 2)образованная теми, кто хотел танцевать и пытался это делать, но не имел нормальной возможности.
2) это нельзя назвать нормальной игрой, потому, что для игры в любовь нужны всего двое - и никаких свидетелей, для игры в страсть - аналогично - иначе это уже пошло
3) актеров нельзя назвать даже удовлетворительными, потому, что смотреть как кто-то целуется и обнимается - скучно, это еще Шекспир доказал своими бессмертными произведениями, где у влюбленных практически не было такой возможности. Удивительно почему сэр Джулиан, так усиленно упоминавший Шекспира перед балом, напрочь забыл эту простую истину.
В итоге получилось, что ни для зрителей, ни для желавших танцевать на балу не было организованно достаточно интересного сюжета и действа. А еще за кадром остались те, кто и хотел бы поиграть какую-нибудь роль, да не имел на то возможности, ввиду того, что все хотят быть Ромео и Джульетами (Меркуцио просто нечего делать в их толпе - им и без него хорошо и интересно, а других интересных ролей в для дам и вовсе по-Шекспиру в предлагавшемся сюжете нет), однако Ромео меньше, чем Джульет и они весьма привередливы (что впринципе верно - если страсть к незнакомке, то только к первой красавице, ведь выяснять, что там за внешностью скрывается на балу не очень удобно, да и некогда). В свою очередь первых красавиц тоже мало - просто потому, что все по-определению не могут быть первыми, - вот вам и ситуация с кучей Ромео, мечтающих об одной Джульете и куча Джульет не состоявшихся. Очень жизненно, но есть ли смысл играть постановку, которую мы итак всю жизнь играем всем составом актеров, называемых люди, не важно - принадлежат они РИ сообществу или нет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 1:40 pm 

Самое смешное во всей этой ситуации то, что до Зиланта м-р Джулиан на форуме показывался, а вот сейчас нос высунуть боится. Если сделал что-то, то будь любезен - отвечай за свои поступки. Подобное поведение граничит с трусостью...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 5:48 pm 

В любом случае вполне доказано, что допускать существ, подобных господину Дж., к организации заключительного бала не стоило. Разочарований и в цивильной жизни хватает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 8:38 pm 

ППКС :!:

Заголовок сообщения: ...
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 9:10 pm 

До чего же мне надоели вруньи...
Все вы получили свой ответ в личной переписке. Но поднять пыль шлейфом каждая считает своим долгом.
Программа прошла мимо вас?
Сами виноваты. Вы ленивы и нелюбопытны. Те, кто приложил усилия - получил всё, чего был достоин.
Тратить же время на то, чтобы обеспечивать халявщиц, я никогда не хотел, не буду и сейчас.
Честь имею.
P.S. А не заглянул бы сюда до следующего Зиланта - так бы и висели ваши идиотские заявления у всех на виду... Вот же блин. ни на секунду глаз спустить нельзя.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2006 11:54 am 

Надо обязательно на следующем зиланте вечер вальсов параллельно игровому балу то Джулиана поставить... Интересно сколько людей он оттянет на себя?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 5:33 pm 

Думаю, если бы в этот раз было бы заранее известно о вечере вальсов он оттянул бы еще больше народу, чем это произошло, судя по отзывам. Жалею, что не знала об этом событии. Иначе пошла бы на него вместо "Игрового" бала Джулиана.
to Джулиан:
К Вашему сведению, сударь, ложные обвинения и наветы не делают Вам чести. Список моих претензий к организованному Вами "игровому" "балу" изложен выше. Перечисленны все имеющиеся на мой взгляд недочеты. Приведены основания на которых сформированно мое отношение к тому, что Вы делали.
А чем Вы можете доказать правоту своих слов в отношении меня и других?

Вы писали: "Тратить же время на то, чтобы обеспечивать халявщиц, я никогда не хотел, не буду и сейчас". Интересный момент: Ранди почему-то никогда не говорит подобных выражений, хотя подготовка к историческому балу требует гораздо больших усилий.
Еще Вы писали: "P.S. А не заглянул бы сюда до следующего Зиланта - так бы и висели ваши идиотские заявления у всех на виду... Вот же блин. ни на секунду глаз спустить нельзя."
А зачем же Вы отвечали на "идиотские заявления", написанные, как Вы выразились, "вруньями, ленивыми и нелюбопытными халявщицами"?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 10:41 pm 

Отвечал - из вежливости.
Но вижу, что вы и её недостойны, ибо расцениваете внимание к себе в неправильном ключе.
Так. Всё, надоело.
Для всех, желающих живого и непосредственного общения - есть мой e-mail Всех остальных прошу не суетиться: в следующий раз я на этом форуме появлюсь в процессе подготовки Зиланта 2006.
Чао, родные мои.
Вы привыкли, что вам воздают "за красивое платье и вызубреный танец"? У меня этот номер не пройдёт. Мне интересны ЛИЧНОСТИ а не манекены. Делайте выводы. Или стойте у стены МОЛЧА.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 1:03 pm 

Нет, Джулиан. Им воздают за то, что они прилагают усилия, чтоб вместе сделать что-то красивое. Мне интересны люди. А вот ЛИЧНОСТИ, поливающие окружающих грязью и мнящие себя центром Вселенной - абсолютно нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 8:01 pm 

Спасибо Ранди. От всей души и от всего сердца. За веру в наши силы и понимание. Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО постараемся ВМЕСТЕ сделать КРАСИВО. Надеюсь, подобные ЛИЧНОСТИ не будут нам МЕШАТЬ.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа