konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Ср дек 19, 2018 9:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как в это играть?
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2005 5:35 pm 

Извините, пожалуйста, но из "концепции" и "сюжета" Я так и не поняла, какого плана собирается быть игра?
Реконструкция быта, то есть выставляются стены-дома-завод и моделируется быт? Как отыгрывается малахит как таковой и работа с ним? :?
Можно подробностей?
Спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2005 12:42 am 

Ни о какой реконструкции речи не идет. Во главу угла мы ставим сюжет. Поэтому предпочитаем говорить с каждым игроком отдельно, дабы выяснить, каков его сюжет в мире Бажова, кем человек себя там видит. Ведь направлений очень много: можно играть в столкновение старого и нового, веди именно в это время на Урал приходит прогресс. Можно найти себя в мистическом пласте игры. Или сыграть сюжет мастера-творца - вариантов очень много.
К сожалению, я не могу рассказать более подробно, так как информация, как и вводные, тоже выдаётся индивидуально.
Если интересуетесь, пишите passionario()mail.ru, в личной переписке я смогу осветить гораздо больше вопросов, чем на форуме.

Что касается малахита: работа с ним отыгрывается любым удобным для Вас способом: можно лепить "малахитовые поделки" из глины и красить зелёной краской, можно вырезать из дерева. В общем, из любого доступного материала :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2005 7:07 pm 

Гм... А если туда геологи настоящие заявятся :) Я, например :) Ну, или почти геммологи :)
Рийя, там не только малахит был. Там был ещё ооогроооомный список минералов. Ибо Урал - сокровищница земли русской. Так что отыгрывать тогда надобно и золото (Великий Полоз, ау!) и платину, и хрусталь (насколько мне известно, на Урале летом собирали хрусталь, а зимой бранили его на бусины. Популярное было дело), и пирит (тоже хороший материал) и многе другое. И практически всё это упоминается у Бажова.

Заголовок сообщения: Небольшой анализ
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2005 10:32 am 

Весь сюжет вертится вокруг Полевой, где хрусталя отродясь не водилось. Да и золота нет. Есть медь, железо и сопуствующие им минералы (малахит, яшма и.т.п.)

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа