konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Вт сен 25, 2018 6:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ночной Зиланткон. 112я!
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 6:32 pm 

Ночной Зиланткон 2010.

Если вы думаете, что по ночам Зиланткон останавливается, мероприятия прекращаются и всё замирает до утра, то вы глубоко заблуждаетесь. Ночью все только начинается. Ночью город Зилант преображается и становится другим.
Хотите узнать, каким?
Приходите в 112ю школу и проведите время с теми, кто не спит ночью. С вечера и до поздней ночи куклы – жители 112й – будут развлекать вас играми и загадками. Каждая ночь будет настолько веселой, интригующей и захватывающей, что вы напрочь забудете о сне.

Но куклы ли они, те, кто играют с вами ночью? 112я хранит свои секреты, попробуйте их разгадать.
Вы можете попытать свою удачу, задав вопрос Дюдюке Барбидокской, получить подсказку, нарисовав ровный бамбук китайскому дракону, разгадав загадку джедая или выполнив другое задание кукол. Так, по крупицам вы можете собрать истину.

Приходите в город кукол №112 и попробуйте разгадать тайну его жителей за 3 ночи Зиланткона.

Кроме того, любой желающий может прийти в школу и провести свой семинар, спеть любые свои песни или показать другие свои умения. Как это сделать? Проще простого, подойдите к любой из кукол, легонько дотроньтесь до одной из них и скажите: «есть ли роль и для меня»?

Часовой пояс: UTC + 3 часа