konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Вт июл 16, 2019 3:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2005 9:00 pm 

Внимание жителям Санкт-Петербурга!!

Эх, надо было мне раньше сообразить....

Сегогдня еду в Питер и буду там с 9-00 субботы, по 16-00 понедельника.

Сделал одну пиратскую копию неофициального слона (-:
Если есть желающие её получить и распространить дальше по СПБ - СМС-те мне на +7-903-244-0079

ЗЫ: Извиняюсь за заведение новой темы - хотел в тему о слонах.
Но так оно даже лучше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 10:08 pm 

Облом вышел.
Зато теперь у вас есть лишний повод увидеть живьём Belegnar-а :-)
см. http://konvent.ru/forum/viewtopic.php?t=1037&start=45

А мой слон в Питере не остался, ибо не судьба...

Началось с того, что я лохонулся договорившись о встрече утром на Горьковской... А нет, раньше:
-Сначала я стормозил и слишком поздно предложил передать слона Питерцам.
-Потом доброволец нашелся только вечером в воскресенье.
-Потом я договорился о встрече в полдевятого на м. Горьковская, внизу. Утром, когда я долбанулся в запертые двери и выяснил, что оно с 8 до 10 работет только на выход...
- я вытащил сотовый, чтобы позвонить человеку, извиняться и сообщить об обломе
- и обнаружил, что (за пять минут до того ещё живой) сотовый не работает. Пришлось на морозе сдирать с него шкуру и оживлять. Оживил...
- и тут же мне прходит СМС-ка, что человек сам прийти не может и в течении дня тоже.

Определённо не судьба.

Если кто ещё соберётся везти слона в Питер, не забудте проверить, почищена ли у вас карма, надеты ли любимые амулеты, всем ли богам фимиам воскуреен и вообще (-:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2005 7:42 pm 

Приветсвую Дмитрий. Собственно доброволец - это я =)
Сообщение о том что Слон едет в Питер я увидел ещё в пятницу и обзавёлся твёрдым намереньем его получить. Но честно говоря состояние духа моего на тот момент было никакое в следствии определённых причин. В субботу стало ещё хуже, к тому же всю ночь горевал на консперативной квартире без инета, а телефон заранее не переписал. Вернулся домой только вечером воскресенья и нашёл в себе силы написать вам смс. В общем причина по которой я не пришёл довольно банальна. Я решил сосредоточится на учебных долгал с целью отвлечься от собственных переживаний. С горем попалам это получилось, но под утро бессонной ночи не особо удачного ботанства, я попросту уснул =) Как проснулся понял что уже не успеваю и написал смс. Днём к сожалению времени найте не смог бы (
Вот так вот и проплыл мимо меня слон, грациозно махая крыльями.

Кстати, ещё не знаю чья карма сыграла значительную роль. Последнее время мне начинает казаться что и на моей появились грязные пятна.

Удачи, и да прибудет с нами Сила.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа