konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Ср июн 20, 2018 10:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 10:11 am 

Народ, Вас Всех ЛЮБЛЮ!!!!
Это была моя лучшая игра за всю игровую мою жизнь!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!
Если вспоминать всех поименно, то:
1. Мастрем: Хельге, Алинке и Эсвет, и всем остальным, за то, что это сделали
2. Моей Игровой семье : Старшей (Ольхе) и Младшей (Моро) императрицам, Императору и Комё, обоим внукам, за то, что вы были такими, какими вы были, мне было так хорошо с вами
3. Всему фрейленятнику, моему и обеих императриц - такие калоритные персонажи и запоминающиеся характеры, все, без исключения. Особенно Кагэро (Умэко), Идзуми Сикибо (Ранди) и Нидзё (Азиль).
4. Мансайраку - без коментариев! ;-)))
5. Фудзивара-но Нарихира - за то, что нам было о ком поговорить :-) Впечатлена!
6. Всем служанкам дворца и их начальнице - Фудзивара-но Тензи (Адаманта) за заботу и исполнительность. Спасибо, что вы были, нам без вас было бы плохо.
7. Чиновникам и военным всех рангов от министров до гвардейцев. Особенно Левому министру (Аиду), Минамото-но Райко (Берни) И всем, остальным, кого я сейчас не в состоянии вспомнить по игоровому имени, а по жизни не знаю, особенно гвардейцу, решившемуся посвятить мне стихт. В споре с Мансайраку он выиграл! :-)
8. Усадьбам Минамото и их хозяевам - Минамото-но Муцунака (Нарфин) и Минамото-но Ёсифуса (Феликс) за активную жизненную позицию :-))
9. Храму Исе в полном составе
10. Вальдемару лично, за то, что отскреб бабушку от татами :-))
11. Нэко-химе (Найвин) за заботу, ласку, любовь и пожизни за вечер врскресенья - окачала старушку :-) За это же спасибо Адушке, иначе хана была бы бабушке. :-))
12. Всем, с кем я так или иначе встречалась на игре - за создание атмосферы и за то, что вы были.

Если честно, то я ещё часа пол молгу перечислять всех, кому и за что я благодарна.
Из анекдотов - привезла с игры почти рабочую магнитоллу, а после получаса наедине с моим папенькой она стала полностью рабочей. Спасибо хозяину этого агрегата Волкеру за шикарный подарок - папенька счастлив, я довольна.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 9:26 pm 

Бернхард писал(а):
Цитата:
Наконец-то дома...
Уф...

Ну, ты и гулять :)

Зато как погуляа! Завидуйте мне все! :)
Отпуск прошёл на 6+

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2006 2:01 pm 

Мои спасибы:

мастерам - за приглашение на игру, предложение роли, присутствие и поддержку, за полосатую панамку Хельги и развевающийся дождевик Эсвет и за то, что она не попыталась ни разу меня убить, за бесценные предыгровые советы Вольдемара и его одобрительные комментарии на полигоне
команде из Рыбинска ака семья императора - за приют на стоянке, классную игру и внеигровое бытие
Тейдзё - за потрясающую еду!
Нэко-химе - за кошачью кавайность и блины
левому министру - за то, что он был самым настоящим министром, просто лучше не придумаешь
принцам Камицу и Тоёнари - за отыгрыш, за сыгровку, за дружбу и обеспечение будущего Ходзё-но Садаиэ
фрейлинам - за антуражность
господину Хаяши Маюри - за развлечение и Хава Нагилу :)
госпоже Хаяши и герою, чье имя не отложилось в моей памяти - за квест
принцу Савара - за синяк на коленке и отличный экшн
Несравненной Нидзё - за уроки :)
Господину Акебоно - за дополнительные четыре хита, без которых я бы погиб
оммедзям - за все-за все!
Моей прекрасной Юси-сан - за красоту :)

Ходзё-но Садаиэ, оммёдзи

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа