konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Ср ноя 21, 2018 9:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Итоги и благодарности
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 2:56 am 

Для меня это была первая игра за два года, на которую я поехала. Здоровье не то, и рюкзаки стали тяжеловаты...
Я до последнегго не была уверена в том. что не свалюсь аккурат накануне, поэтому и роль придумала себе окраинную, такую, чтобы в случае облома никого особенно не подвести.

Усадьба Колодезный Вьюнок задумывалась как чисто декоративная, эдакая виньетка. Ни особых событий вокруг нее не было завязано, ни сюжетных линий - кроме истории Белой Змейки, к которой имела отношение хозяйка усадьбы, отставная придворная дама Аканэ-с-двумя-веерами из рода Фудзивара, то есть я.

Мне очень жаль, что не пришлось по игре встретиться с господином Акэбоно но Нэйдзи - дама Аканэ была бы не прочь возобновить прошлое знакомство :-)
Зато как дама Аканэ оплошала, сослепу не признав в массажисте Дзине одного давно знакомого тануки! Ай, позор на мою седеющую голову...

Как выяснилось, усадьба находилась в весьма оживленном месте - мимо нас проходила дорога в храм Исэ, а дальше и выше по склону стояли знаменитые бани, откуда регулярно доносились вопли.

И да. конечно, явление проклятой старухи, в девичестве Оно но Комати тронуло нас с Кэти (она играла племянницу госпожи Аканэ), до слез.

А каков был дворец? Гигантское строение с лабиринтом покоев (стены - из нетканки), разряженные придворные, озабоченный двоюрдный дядя Фудзивара но Митинага, весь в делах и интригах...
А хитроумные попытки главы клана Минамото подсунуть в придворыне дамы потенциальную невесту старшего принца? Более подходящей для этого девицы, чем моя племянница Минамото но Макиэ из камакурской ветви, не нашлось, конечно же :-)

А жизнь женских покоев? Когда несколько фрейлин и великая императрица обсуждают, как развивается роман в письмах между фрейлиной Нидзё и МИнамото но Райко, с зачитыванием посланий? а стихотворный турнир? Причем за полупрозрачной стенкой бегают чиновники и военные, а также птица Нуэ...
При всех отступлениях от речевого этикета и вольностях речи двор был прекрасен.

И вообще. когда я увидела сшитые из натурального шелка шести- и восьмислойные наряды, с шлейфами, я устыдилась своего сильно стилизованного трехслойного. Надеюсь, что хоть немного компенсировала стилизацию этикетом :-)
Попадающие в поле зрения приборы для письма и четко выписанные кандзи сильно способстовали ощущению собственной неполноценности. Мало того, что я не привезла письменный прибор, я еще и писала страшным почерком :-) То есть я честно рисовала русские буквы по правилам "сверху вниз и слева направо".

Короче, что я могу сказать? Спасибо за игру, дорогие мастера и игроки!
Несмотря на накладки, когнитивный диссонанс (ах, Мицунака-доно, неприлично заглядывать за ширму, даже если ее изображает зонтик! :-)) и прочие неприятности.

Особенная благодарность Вольдемару. который помог нам с Кэти перетащить вещи от машины до места дислокации и поставить тент, а также напоил меня кофе возле ворот императорского дворца, когда по окрестностям бегал одержимый принц Савара. Отдельные благодарности - дяде Славе за доставку нашего барахла по спуску до брода и тому, кто помогал все это потом таскать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 8:41 am 

Привет всем обитателям "Колодезного вьюнка"!
Замечательная у вас получилась усадьба. (А вино, а сливы! ...а мачеха :lol: )

Нопэрапон

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 9:01 am 

Всем бесконесные спасибы за прекрасно организованную и проведенную игру. До сих пор не покидает ощущение, что побывал в древней Японии.
Особые Спасибы (после каждого обозначения - поклон)
Команде родного Исэ-дзингу - за то, что она была, за Кагуру, за Игру вообще.
Главной Мико Храма- за долготерпение.
Аракида Сатоси - за его отыгрыш.
Лекарю, которого привел ко мне Накаго, отыгрыш был очень хорош.
Всей Полигонной команде, Дарушке, Элу, Димке, Стивику - за моральную и материальную поддержку .
Вальдемару - за неустанную заботу.
Неуловимому массажисту - за то, что я его-таки не нашел, поскольку отправлен был в другой "Дом с алой дверью".
Коту Шайтану (отдельно) - за обеспечение одной игровой заморочки.
"Так говорю смренно"

Отчет находится в процессе обдумывания.

Последний раз редактировалось Кугэичиро Ср авг 02, 2006 3:23 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 9:10 am 

Прошу прощения, отдельная благодарность принцу Савару и воину, в которого он вселился, за адекватный отыгрыш. Жаль, что это оказалось только глюком.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 9:15 am 

Благодарности.
Прежде всего коллегам, вклад которых в игру по сравнению с моим величественен и небоподобен: игра на 5 баллов с баальшим плюсОм.
Игрокам: за ЯПОНИЮ, максимально близкую к оригиналу в доступных условиях.
Лично:
Умэко - за Великолепие (плюс список Отдельного За Что)
Бланфии - за практически материнскую заботу и незабываемые трапезы
Шацу И. С. - за героизм при содействии игре и понимание гордости японского народа. Лине и всей команде - за самоотверженный труд и веселье.
Кинн - за изящество.
Олвен - за безумно вкусную еду, дар капитана команды, презрение к боли, бесстрашие и толерантность
Оле Куликовой - за адский труд
Кемендилу - за идеальное создание образа практического воина мирной, как казалось, эпохи
Его Императорскому Величеству, Их Величествам (Каждой в особицу - мне уже не забыть вас), Их Высочествам - за цельность образа Двора, за юмор и любовь, интеллигентность и концептуальность.
Императорской охране - за успехи в строительстве Хэйана.
Сэй-сёнагон - за успех в роли, преодолевшей недостаток костюмирования.
Дамам, так или иначе не упомянутым лично - за истинную поэзию: как написанную, так и прочтенную в глазах.
Судьям - за твердость.
Корсару - за Городничего (гениально!)
Саксу - за цельность образа
Феликсу - за лучные турниры
Ранди - за моно-но-аварэ...
Азиль - за трагическую невинность...
Деревенской служанке - за прекрасный дебют начинающего игрока.
Усуи-но Тадамицу - за обретение образа.
Куродо - вы трудяги, и вам удались образы дворцовых блондинок...
Монсайраку - за самую востребованную фигуру игры.
Танцовщицу - за реализацию образа вне времени.
Исэ дзингу - грешно было бы вас не упомянуть.
Разбойникам - за могучий экшн, за юмор, за честный и красивый отыгрыш.
Героям - за презрение к читерству.
Борисычу - за морозоустойчивость и оптимизм.
Волкеру и Володе - за сотрудничество и урок мужества.

Абсолютно всем - за великолепную подготовку к игре и долготерпение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 9:30 am 

Акэбоно-доно тоже не был против возобновить знакомство. Да вот только прибыв в усадьбу с визитом он нашел там лишь Белую Змею. :)

Однако усадьба была прекрасна, так что спасибо ее хозяйке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 9:42 am 

Тиграша, рад, что понравилось. Вот только "Колодезный вьюнок" -- не совсем наша усадьба, вернее, совсем не наша. Наш дом -- следующий по улице, хоть и находились мы в одном месте по жизни.

+1 к восхищению Градоуправителем.

Последний раз редактировалось Matsuda Пн июл 31, 2006 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 10:59 am 

Спасибо всем!
Мастерской группе респект и огромное спасибо за получившийся проект.
Баням за героический труд и предоставленные услуги.
Олвэн за вкуснейшую (как обычно) еду.
Вольдемару за неоценимую помощь с прикидом и моральную поддержку.
Чену и остальным разбойникам за экшен.
Феликсу за турнир, и за его замечательные песни.
Нарфину за поддержку и за его игру.
Служанке (О-Юки) за успешный дебют.
Всем дамам дворца за их красоту!
Рийе за трогательную и романтическую переписку.
Команде полигонщиков за их профессионализм.
Пирату за позитивность. (Эх, хорошо в кабаке погудели!)
Танцовщице из кабака за прекрасные танцы.
Галантерейной лавке за своевременную помощь.
Алькору и Хельге Ви за хорошее настроение.
Мастеру каллиграфии за приятное знакомство.

Большое вам всем спасибо!
Кемендил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 11:12 am 

Огромное всем спасибо за игру!!!!!
Это была лучшая наша игра за несколько лет.
Огромное спасибо мастерам за организацию и квесты.
Спасибо господам Сэймею, Акэбоно и Ками-саму за общую поддержку нашего семейства и, в особенности, за полуночный визит в бани:)
Спасибо нашим дорогим заказчикам, особенно семейству городского судьи.
Спасибо городской свахе за сверхудачное замужество моей старшей сестры.
Спасибо городскому святилищу за прекрасную свадебную церемонию.
Огромное спасибо массажистке из бань, которая буквально спасла меня на полигоне:)

Засим остаюсь О-Рэн, дочь резчика печатей:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 11:33 am 

Присоединяюсь к благодарностям.
Спасибо всем за игру - в первую очередь мастерам.

Спасибо героям и злодеям, придворным и колдунам, нечисти и простым людям, банщикам и кабатчикам.
Спасибо чиновникам и жрицам храмов.
Спасибо монаху за поэтический турнир (я хоть и не участвовал, но сполна насладился).
Спасибо моей семье Тайра-но Нанкё.

Отдельное спасибо досточтимому О-Шацу за мое прекрасное тетсу-бо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 11:55 am 

Большое большое спасибо всем за эти несколько дней проведенных в сказочной японии)
а вот там что-то типо отчета

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 12:14 pm 

От галантерейной лавки:

Огромное спасибо мастерской группе за великолепную игру!

Игрокам, с кем сталкивались и с кем не сталкивались, спасибо старым друзьям, рады встречам с новыми, надеемся, не в последний раз!

Нашим покупателям - "Счастливая жаба" из названия лавки просто раздулась от счастья, а рюкзаки похудели:))

Отдельные спасибы нашим соседям - дому судьи Тайра, кабаку Айоко-сан, императорскому дворцу - за то, что они были, и что они были такими, какими были.

Сайонара!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 12:50 pm 

Спасибо огромное за игру! Теперь я отважусь ездить на игры по Японии и впредь смогу подготовиться лучше.
Начну с извинений:
Простите меня, пожалуйста, все, чьи японские имена я безбожно перевирала. Для меня это была просто пытка какая-то. :oops:

Мастера, низкий поклон. Это было очень сильно. Отдельный поклон Вольдемару - за все: за поддержку и помощь, за добрые советы, за игру на флейте и стихи.

Старшей императрице, моей прекрасной и доброй госпоже за участие в моей судьбе, за доверие, за стихи и беседы, и за то, что вытащила на этут игру и кормила такой вкуснятиной.
Великой императрице - в первую очередь за "можете жевать рукава, грызть веера, но молчать!" :lol: А всем ее покоям за вечное "Где Монсайраку?!!"
Моим дорогим подругам Сей Сенагон и Мурасаки - наш дружественный террариум был бесподобен. Мурасаки, в частности благодаря твоим стихам партия долины победила в турнире. Я обязательно составлю изборник по этому турниру с комментариями. Надеюсь, со стороны левой партии тоже будет что-то подобное.
Монсайраку - сердце Идзуми не смогло противиться очарованию такого танцора. Спасибо за волшебство танца, за стихи и всю романтическую историю. Увы, большую часть стихов, написанных в твой адрес, я умудрилась оставить на полигоне, похоже.
Нарихира - вот ведь гуляка, повеса, бабник редкостный! Но сколько обаяния! История про "прекрасную фигню" в саду у цветущих глициний должна войти отдельной главой в мой дневник!
Принц Камицу - за Настоящего принца. Отдельный респект за стихи про медведя, написанные стражнику. :wink:
Куродо - за стойкость и упертость.
Вообще, всему дворцу огромное спасибо (я не смогла запомнить большую часть имен) - это было "так прекрасно, что я даже испугалась" (с) Нарихира. Атмофера во дворце была - просто ах!
Никодим - спасибо за турнир. Надеюсь, что я не окончательно разочаровала тебя. Буду тренироваться. Танка "на время", увы, дается мне с трудом.
Сакс - спасибо всей вашей партии гор за турнир. Что я могу сказать? ХО! Вообще, смотрелось все это символично. Тайра против Фудзивара.
Корсар - мне мало приходилось с тобой видеться, но образ был бесподобен!
Храму синто - паломничество к вам было одним из самых ярких впечатлений.
Йовин, какие роллы! Какая атмосфера! :-) Сам император отозвался с одобрением!
Нечисть - вас было. Вас было много и разнообразно. Спасибо, что все встречи с вами прошли на некотором расстоянии. :wink:
Отдельное персональное спасибо деве-змее. Наша встреча была незабываема. Хотя я боялась перестать играть на флейте до дрожи в онемевших от холода пальцах. :-)

Я боюсь, что многих сейчас забыла упомянуть. Жизнь при дворе была необычано насыщенна. Спасибо всем огромное за чудесную игру!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 1:21 pm 

Огромное спасибо игрокам и мастерам за игру. Для меня игра прошла удачно и я очень довольна.

Здесь вот попобробнее, правда с упором на минусы. http://grossu.livejournal.com/3929.html?mode=reply

Заголовок сообщения: От нас, служанок, тоже спасибо
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2006 1:45 pm 

Обоим кабакам - за лапшу, за суши и за сливовое вино!
Массажисту-тануки - за массаж и за общество!
Галантерейной лавке - за прекрасный ассортимент и отыгрыш!
Участникам боевки возле нашей палатки в субботу - за великолепное зрелище!
Куродо Лихмиру - за костер, чай и общество!
Императорской Нэке - за тепло и ласку, а также за волшебные таблеточки :)
Тенши и Элси - за компанию и неоценимую помощь.
Императорскому двору - за прекрасный вечер у костра.
МАСТЕРАМ - ЗА ВСЕ! Низкий поклон. Вы совершили невозможное.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа