konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Сб июл 20, 2019 4:32 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2006 1:27 pm 

Belegnar писал(а):
Я больше скажу - публиковать расписание до зиланта даже не планируется.

Жаль.
На мой взгляд, это создает некую сумятицу. Понимаю, что возможно пока, иначе нельзя. Но когда нибудь, мы можем надеяться....?
Откровенно, я из за этой постоянной перестановки места и времени, немало намаялся в прошлый кон. Единственное время для концерта я получил лишь тогда, когда вся масса слушателей была на "турнире на песнях".
Можете представить, сколько людей пришло тогда на мой концерт. :)
Семинар по самообороне мне вообще пришлось проводить на балконе фойе Ленина. (надеюсь он то у вас не забит?) :(
А луки я подавал, держа их в руках на проходе на ярмарку......:) :)
Больше места небыло.
Предложение: Уберите с ярмарки все оставшиеся там в прошлый раз стулья. У вас будет как минимум еще одна ярмарка.
И.................. осветите вы ее наконец. Народ устал считать мани в потемках и только вынеся товар на улицу понимать что же он все таки купил. :)

С искренней заботой о улучшении работы конвента.
Феликс.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 12:48 pm 

Я вот все жду ответа на свои заявки, не могу дождаться, а времени на обсуждение в форуме, с потенциальными участниками, остается все меньше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 1:52 pm 

DJAMUXA писал(а):
Я вот все жду ответа на свои заявки, не могу дождаться, а времени на обсуждение в форуме, с потенциальными участниками, остается все меньше.

На какие из? Промелькивало в рассылке, что ты начальник ярманки и проводишь ролевой турнир, но за судьбой этих заявок я особо не следил. Пиши, можно в личку, что срочно интересует - постараюсь разузнать. Хотя тебе, сидя в Казани, это тоже нетрудно :-)

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа