konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Ср июл 17, 2019 8:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Нужна ли классическая музыка на Зилантконе?
да 57%  57%  [ 8 ]
нет 43%  43%  [ 6 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Классическая музыка на Зиланте
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 10:34 pm 

Добрый день!

Скажите пожалуйста, уважаемые организаторы и участнки конвента, насколько вам интересно исполнение классической вокальной (а, возможно, и фортепианно) музыки в рамках конвента?

Я академическая певица и могла бы подготовить сольный концерт, в программе которого были бы русские и западные композиторы, музыка разных стилей и временных периодов - от барокко до современных.

Скажите, пожалуйта, насколько это интересно конвенту и пойдет ли оргкомитет навстречу такой инициативе, предоставит ли площадку и время для репетиции и выступления ? (В частности, меня в качестве площадки интересует кабинет с амфитеатром на 3 этаже Гайдара, где в прошлом году проходил один из дней литсеминара.)

С уважением, Александра.

ЗЫ. Дублирую впрос в ЖЖ комьюнити.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 10:36 pm 
Site Admin

Подайте заявку и все узнаете. Еще несколько часов у Вас есть. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 10:57 pm 

Belegnar писал(а):
Подайте заявку и все узнаете. Еще несколько часов у Вас есть. :)

Понимаете, это единственная причина, по которой мне вообще имеет смысл на зилант ехать. Если вы, как органиатор конвента, понимаете, что эта сфера не востребована, то я не буду тратить время и деньги (мне же нужно договориться с концертмейстерми, найти жилье, и т.п.).

Я не могу сейчас написать заявки на всех, т.к. у меня нет паспортных данных и нет возможности прямо сейас их найти, мне нужно знать заранее, заинтересован ли конвент в моем выступлении. я могу подать заявки завтра, когда встречусь с концертмейстерами. Вы сами понимаете, что нет смысла прыгать и напрягать людей необходимостью ехать в Казань, если то, что мы можем вам предложить для конвента не актуально. Поэтому я решила поднять вопрос в форуме и в жж, чтобы понять, будет ли нас там вообще кому слушать :)

а вто вы имеет ввиду, говоря про несколько часов? на сайте написано, что прием заявок по 15 октября включительно...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 11:06 pm 

порылась в сайте, поняла, что вы имеете ввиду про несколько часо - заявки на площадки. но мой концерт как-то ни в одну из продленых до 7 не вписывается. Имеет ли вообще смысл подавать заявку на концерт? она будет рассмотрена?

мне честно говря вообще не очень понятна процедура подачи заявки на мероприятие (кроме галочки в заявке...), видимо я чайник, мне не доводилось делать мероприятий на зиланте :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 11:15 pm 
Site Admin

После подачи заявки через сайт, она попадает в экспертный совет. Дальнейшее описано на сайте. :)

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа