konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Ср июл 17, 2019 1:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благодарности
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2007 10:37 pm 

Нус начнёмс!
1 ) Немного личного - Спасибо моей жене Даше(Дашкинс), за то,что она очень помогла в организации фестиваля и провела вечеринку и мастерклассы!
2 ) Спасибо девочкам за отличную мастерскую работу и регистрацию!
3 ) Спасибо команде "Братство Нод" за всё хорошее!
4 ) Спасибо "Лёхе О." - отдельное.
5 ) Спасибо Матильде, Арине, Малышу и всем остальным Челябинцам!
6 ) Спасибо Жерару и Марго! За поддержку и понимание!
7 ) Спасибо всем, кто просто помогал проведению фестиваля!
8 ) Спасибо всем тем, кто приехал на фестиваль не только тупо бухать - ради вас и делался Фестиваль!
9) Спасибо театру огня за открытие!
10) Спасибо молодёжному театру "Галёрка"
11 ) Кто бы что не говорил, но огромное спасибо Майклу за его советы!

Прошу прощения если кого забыл...

Последний раз редактировалось Мартовский кот Пт апр 06, 2007 9:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 9:50 am 

Присоединюсь:
1)мужу спасибо!За то,что ты есть и именно такой,какой есть - другого не надо!
2)Руст Якупов,который вряд ли прочитает,но я ему уже сказала лично: солнце,ты - супер!В очередной раз в этом убедилась!
3)Жерар и Марго - безумно была рада познакомиться!Ждите в гости,как приеду!
4)Тацу - спасибо за ЛВетра и вапще за все хорошее!
5)Кэль,Линхх,Листик,Янка и остальные девчонки на регистрации - вы проделали просто адскую работу!Спасибо вам!
6)Погольский - спасибо за помощь и бла-бла-бла на кельтике и за маааленький кусочек музгостиной в котором я даже поучаствовала.
7)Ребята из ЛВетра - вы клевые!Если бы не вы,кельтская вечеринка не была бы такой суперской!
8)Спасибо Илюхе,Дарэ и Ариэльке за бар!
9)спасибо всем,кто просто помогал всем оргам(подрывался на мероприятия,таскал реквизит,гладил по голове и оказывал моральную поддержку),участвовал в мероприятиях и вапще!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 5:28 pm 

Ребята молодцы! Зделали все что могли и даже больше :wink: конечно над судейством турниров я долго ржал :D по таму что правл помоему не читали сами судья и народ их постоянно перебивали орал кто кого огрел дрыном )))гладиаторские были вообще что то,некогда не забуду )))а кот я тебе еще видик обещал где ты парню двинул по репе на классике)))обрежу и вышлю сразу ))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 10:42 pm 

Я не спецом...
А судейство признаю...не очень - мы с орг вопросами так замаялись, что еле на ногах стояли...! Простите если что не так! :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 12:22 pm 

да ладно там ))) зато весело было ))) бои без правил)) все лупасильсь а на них смотрели и все ржали а каждый думал что победил он ))) главное то что во всем были свои победители)) правдо в 3 круге на классике было блин 3 хита почему то..........а когда говорили про расхитов и сказали повторяем условия боя я блин подумал что все так и осталось после 2 круга ))) :lol: да пох где наша не проподала еще успею )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 1:54 pm 

Присоединяюсь к благодарностям!
Спасибо Молодежному театру "Гаерка" за проведение мастер-касса, за выступление. за то, что приехали.
Спасибо трюковой студии огнем и мечом за помощь, за терпение и за то, что вы клевые.
спасибо Мэлу из москвы за эмоциональный буфер. За спокойствие.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 4:41 pm 

спасибо группам : Лаборатория ветра (вы мужественно отыграли два концерта! я ваша фанатка теперь! вы замечательные люди)
Группе Дети Бьерна - вы уже как родные , хороший концерт, позитив и участие во многих турнирах и конкурсах! Скальду отдельное спа за перкусию на вотсочке и бодиарте!
спасибо Академии игр! мы с вами ещё поиграем! спасибо Чеширскому .... цветы были просто великолепны!
Нашей команде - ОГП! я по вам уже скучаю!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 9:37 pm 

Уффф. нсаконец-то добралась!!!! Я тоже бы очень хотела поблагодарить всю организаторскую группу за чудесный Веркон от всех команда Черный Отряд. Многие ребята выехали впервые на кон, но даже несмотря на все казяусы остались очень довольны!! Отдельное спасибо Криське за терпение и за умение доступно обьяснять (это я про Танго:))) Так же очень бы хотелось поблагодарить Седого за офегенный муз блок, а кто там пиз...т про то, что музыканты мол на сцене репетировали - есть такая штука саундчек. (см. в словаре иностранного языка). VORON GRAI жжет:))) Еще бы хотелось сказать огромное спаибо тем менестрелям, да и просто зрителям, кто посетил нашу гостинную. Надеюсь, получилось все хорошо и всем понравилось! Отдельное спасибо самой лучшей фрейлине в мире - Рыське. :P приссоединяюсь ко всем тем, кто считает, что этот кон был самы лучшим, на ктором нам доводилось присутствовать! Спасибо вам, ребята!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 8:48 pm 

Андр блогадорит вопервых оргов за фистеваль. Потом он благодорит в отдельности кождого организатора. ишо говорит огромное спосибо всей регестрации что вопервых принела мою помошь (и позволила почусповать оргом.). Также адменистрацию базы за то что так долго терпела ролевикофф(во всех проевлениях). Спосибо Сидому за класную дискотеку. Спосибо Акодемии игр за то что терпели моё раздолбайство в сережном дели. Всем огромное спосибо кто запомнил меня, а также участникам фистеваля. Мартовски спосибо тебе за кон и прими сочуствие и извенение(за других конешно мне незачо извенятся) что ролевики неумеют нармально отдыхать. Няс... Чото забыл да ладно не буду зря экраное врямя расходовать.

З.Ы. И конешно спосибо мне любимому:)

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа