konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Сб июл 20, 2019 5:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2008 10:51 pm 

После ознакомления с правилами по ножевому турниру у меня возник ряд вопросов, а именно:
1)"Рукопашка допустима, но не приветствуется. Злоупотребление этим ведет к предупреждению. Не боевая зона для рукопашной та же, что и для ножа." - написано в правилах. Объясните критерий злоупотребления рукопашкой и что вообще вкладывает аффтар этих правил в термин "рукопашка"?
2)"Запрещены свободные штаны (шаровары), свободные рукава и т. д." - а можно тока шорты, как у бэдминтона? :twisted: или джинсы? :twisted: или спортивные штаны Adidas с тремя белыми полосками?
3) "Любой удар в область шеи (выше ключицы и до кадыка) – 3 хита", с другой стороны - "Предупреждения: Удар в голову, кадык или пах" - это вообще вменяемый человек писал? + помним о том, что ещё тн "рукопашка" канает...
4)"Колющий в корпус – 3 хита, Любой по конечностям – 2 хита, Режущий / рубящий в корпус – 1 хит" - любой по конечностям - это как? конечность - 2хита, корпус - 1хит, и где смысл?
5)"Судьи имеют право:
Не допустить на турнир бойца по своему усмотрению
Потребовать у бойца снять с себя верхнюю часть одежды." -
нет, тут я просто валялся от смеха...
6)ничего не написано про дежурное оружие и тп, я наверное принесу свой ножичеггг, он у меня оччень гуманный... из пластика, не стальной, и не заточен!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Вместо послесловия скажу, что я с удовольствием поучаствую в этом "мероприятии"... уж больно за державу обидно... :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 9:47 pm 

*задумчиво*
а вот интересно, мастера с местной подстанцией скорой помощи уже договорились?

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа