konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Вт июл 16, 2019 3:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2007 8:15 pm 

попробую решить вопрос с хранением инвентаря.
отпишусь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 3:38 pm 

Всем привет.

Зилант состоялся, на нем в этом году было еще больше огня, чем в прошлом. Спасибо всем, кто крутил огонь за сотрудничество друг с другом, взаимопомощь и взаимопонимание.

Дядька Даин, я не был 3го на покрутоне, слышал про осложнения с милицией - мои вам соболезвнования.

Рома, спасибо за активную работу с оргкомитетом и разруливание скользкого момента с площадкой 5го.

Неля, Рига, спасибо за гостеприимство и помощь в керосинозаготовках.

Леон, спасибо за выступление с фаерболами в составе нашей команды.

Надеюсь, всем были полезны наши семинары. На "очумелых ручках" я рассказал, может быть, меньше чем мог бы, и не идеально связанно. Задавайте вопросы - отвечу. Мне понравился как прошел семинар по поям, спасибо тем кто был там от начала до конца.

Несмотря на разные непонятки, на Драконьем Майдане все таки состоялся круглый стол "Театр в театре: уличный теат на РИ". По началу казалось, что народ не собрался, но к концу пошла очень интересная дискуссия. Через некоторое время я выложу связанный текст по результатам этого стола. Спасибо всем кто на него пришел, отдельное спасибо Ксендзе ака Гро и Хейзу.

Я не верю, что у кого-то получились приличные фотографии огня, но буду рад обмануться в своем неверии ). На самом деле очень интересно увидеть, как это выглядело.

Миша ака Поль. Театр огня Феникс.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 5:06 pm 

Цитата:
Дядька Даин, я не был 3го на покрутоне, слышал про осложнения с милицией - мои вам соболезвнования.

камрад.. тут все просто...
не пройдет и пары лет, как сэйшн на лестнице тоже придется заявлять и согласовывать с милицыей....

когда нам сказали, что 4-го на ВСЕХ крутящих, то есть 2 больших команды + сколько-то одиночек типа нас выделено ПОЛЧАСА(30 мин.) чистого времени, после кот-го будут "всех разгонять", мы с Мел тупо посчитали, что распаковываться смысла не имеет и пошли в кабак...

собтно вот и все, что я могу сказать относительно своих "фаерных" взаимоотношений с зилантом

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 5:58 pm 

dain писал(а):
камрад.. тут все просто...
не пройдет и пары лет, как сэйшн на лестнице тоже придется заявлять и согласовывать с милицыей....

Ну черт его знает, может все так плохо, а может и нет. Но про 30 мин - да, звучало страшно. Мы даже думали, может, разделиться и крутить в разных местах, перед Ленина и перед Гайдара, но все таки не стали. В итоге работали минут 40-50, никто разгонять не стал, просто немного отсвечивали на фланге. Черт его знает, кажется, с ними все таки можно договариваться и получать то что нужно. Мне по крайней мере хочется в это верить.

Фаерщиков в смежных сообществах из-за их бурного роста и экспансивности все больше начинают считать не любопытной экзотикой, а экстремальной попсой. Глаза замыливаются. Фаер-движение рискует совсем сравняется со скейтерами, bmx и т.п., только по части опасности и дыма всегда будут притягивать п...ли.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 6:15 pm 

Цитата:
Фаерщиков в смежных сообществах из-за их бурного роста и экспансивности все больше начинают считать не любопытной экзотикой, а экстремальной попсой. Глаза замыливаются. Фаер-движение рискует совсем сравняется со скейтерами, bmx и т.п., только по части опасности и дыма всегда будут притягивать п...ли.

ты чему-то удивляешься?
любая тусовка, перерастающая в движение рано или поздно начинает привлекать внимание...

с ролевой тусовкой это случилось позже, с файрами раньше... всего-то делов

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 6:42 pm 

Цитата:
попробую решить вопрос с хранением инвентаря.
отпишусь

кст я забыл спросить. Феникс - у вас там ничего в подвале не погнули не стащили? а то народу было много там каждый вечер могли если не специально то случайно на чтонить упасть \ наступить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 6:52 pm 

Razen писал(а):
Феникс - у вас там ничего в подвале не погнули не стащили? а то народу было много там каждый вечер могли если не специально то случайно на чтонить упасть \ наступить.

Все наше горящее снаряжение - факела, плошки, веера, стафы - хранилось в подвале 112 школы и все осталось обсолютно цело и невредимо. Комбик стоял под столом на первом этаже, где заряжали мобильники, и тоже никаких траблов не случилось.
По моим наблюдениям, с трезвым человеком и его вещами на Зиланте ничего плохого произойти не может. Если произошло - это его дурная карма, тут в пору задуматься :)

Да, и еще - спасибо коменданту 112 школы за адекватное отношение к действительности, и в частности к толпам людей, машущих разными предметами в коридорах школы с утра до вечера ).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 6:56 pm 

да лано, тока вот в туалет с прохадной было сурово добираться). ты туда очень быстро а там шагающие-машущие))

и еще вы меня в начале шокировали-"мы грит покрутим в коридорах".. у меня первая мысль. "Эти пироманы сдесь все к чертям сожгут"=)

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа