konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Ср июл 17, 2019 10:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первая попытка отчета
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2003 9:46 am 

Итак...только что с поезда...рабочая БД лежит...поэтому сразу и набело...БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем,кто готовил Зиланткон 2003...я видел вас в процессе работы...и по мере необходимости сам вертелся у вас под ногами...в общем- благодарствую :D
Лично для Бориса Фетисова...вот уже третий кон, который я наблюдаю лично, и КАЖДЫЙ кон вокруг меня ругают Председателя...я не посещал золотые годы ДО наступления твоего руководства, но 2001-2-3 мне очень понравились и если и были проблемы,то они разрешались так или иначе...а еще я понимаю,что с каждым годом народонаселение Зиланта увеличивается,и тебе приходится с этим справляться...а еще камни не кидают только в сухое дерево...так что-БОЛЬШОЕ СПАСИБО...все было ЗДОРОВО...а что не здорово-то ОЧЕНЬ эдорово! :wink:
Так...охрана...отдельный предмет моего беспокойства...охрана "костюмная" была профессионально незаметна, и если у кого и есть в этом году претензии -то только не у меня...охрана зеленая-"камуфляжная"...немного более заметная и шумная...скучно на посту...красивые девушки мимо...а тут еще водку в сумках гады носють...да еще и МИМО...ну,все равно...если что и напрягало-замнем-для ясности
Так,теперь-о пожеланиях...смотрю с тоской на бадж 2001 и плачу...красивая картинка,ник...а паспортыные данные и фото убраны на оборот...так бы и в следующий раз,а? :?:
Конечно,были и проблемы...но о них пусть скажет кто-то другой...ибо проблемы решались и забудутся к началу следующей регистрации...которую очень жду и на которую очень надеюсь :D
Еще раз всем-всем-всем большое спасибо и сердечные приветы Белегнару и Скади
Карлсон ака Граф Антон дер Блинкер

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2003 4:53 pm 
Site Admin

Пасиб! Был рад личной встрече. :) Надо будет пересечься при случае в мск, а то поговорить на зиланте не очень реально. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2003 5:21 pm 

ОК,в галерее канала есть мои координаты,будет желание-пиши,стучись в аську,буду рад :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2003 10:18 pm 

Мои впечатления...
Куча народу...
Мелькающие лица...
И большой бал %)... проблески фрагментов ролевого турнира , железного и ярмарки... на остальное , блин , не попала :(...
Больше работать курьером не буду... хотя вроде даже понравилось =)... жалко что не пью...

Помню что фотоаппарат пропал...

Белегнааааар =))).... Надеюсь в след. году на Зиланте есчё встретимси %)...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2003 10:53 am 
Site Admin

Я надеюсь, что еще и до Зиланта встретимся. ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2003 12:48 pm 

"Так,теперь-о пожеланиях...смотрю с тоской на бадж 2001 и плачу...красивая картинка,ник...а паспортыные данные и фото убраны на оборот...так бы и в следующий раз,а?"

Да! Да! А то соседство ника, имени и фамилии смотрится очень странно!

Т.Пратчетт

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа