konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Ср июл 17, 2019 8:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бала не будет??? Почему?
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 1:52 pm 

Вы организуете такое огромное мероприятие, собираете нехилые взносы, неужели после скандала прошлого года вы не смогли найти человека, который займётся балом? Я понимаю, сделать шоу с выступлениями, всякими задумками, всё подготовить сложно. Но какая подготовка нужна для того, чтобы включить диск и сделать ролевую дискотеку? нужно просто немного средств и пару человек!
Может вас стоить собрать с желающих потанцевать на балу деньги? Я не против! Соберите с меня! Но только сделайте бал!

С мужем сдаём билеты :( Мы ездим на зилант уже 10 лет каждый год, в том году чуть не до слёз расстроились такими обстоятельствами, а в этом году придётся сдавать билеты и не ехать, потому что организаторы теперь приглашают выступать всех, кто хочет и получаются хилые концертики, а вот тех кто надо зиланткон приглашать и поощрять не хочет, в итоге не будет Концерта Е-вин с группой, не будет Тампля. потому что им не дали сцены, не будет ещё очень много чего, потому что все эти люди встретились с совершенным непониманием со стороны администрации.
Теперь всё просто - заявился, выступил, если дали время. Больше не бывает почётных гостей, больше администрация никого не зовёт.
! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 2:37 pm 

Erwyn, насчет концертов ты что-то путаешь: http://www.zilant.konvent.ru/00292/

Заголовок сообщения: Re: Бала не будет??? Почему?
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 3:01 pm 

Erwyn писал(а):
не будет Концерта Е-вин с группой

не будет, это точно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 3:19 pm 

Письмо Организаторам конвента с проьбой о Заключительном Бале доступно по адресу: http://community.livejournal.com/zilantkon/43286.html
Коментарии согласных приветствуются .

Короче, замечательные были балы!
Да, с косяками, но на каком мероприятии их нет?
Да, Джулиан делал их не один, и не все зависело от его желания.
Да, есть другие танцевальные площадки.
Но площадки объединяющей все стили нет.
Любимые наши, дорогие организаторы!
Попросите Джулиана заняться большим балом снова.
Ну пожа-а-алуйста

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 4:37 pm 

Raiana писал(а):
Коментарии согласных приветствуются

Если в общем: отменив бал, у Зиланта украли его главное магическое действо, объединяющее всех и вся. И никакие слова со сцены во время открытия о волшебном Городе Зиланте не заменят этого истинного объединения. Мы и так уже общаемся каждый в своем углу - литсеминар в одном, теория игр в другом, любители музыки в третьем...
И в то же время предлагается полная унификация. Хочешь потанцевать в прикиде, выдержать образ, а не просто попрыгать под приятную музыку - значит, шей кринолин и разучивай менуэт. А если мне кринолин элементарно не идет, тогда как? А где показать красивый, к примеру, восточный прикид, если практически со всеми мероприятиями типа фэшн-блока в этом году полные непонятки? Не на литсеминаре же и не на концерте!!!
Грустно все это, господа. Не думала я, что однажды и на Зилант наступит общество стандартизованного потребления...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 10:05 pm 

Raiana писал(а):
Любимые наши, дорогие организаторы!
Попросите Джулиана заняться большим балом снова.
Ну пожа-а-алуйста

Против. категорически против. Из трех балов было провалено все три. Причем все нервы оргов были истрачены.

http://konvent.ru/forum/viewtopic.php?t=3378 Прочтите отзывы людей в прошлом году.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 10:43 pm 

Юрич писал(а):
Против. категорически против. Из трех балов было провалено все три. Причем все нервы оргов были истрачены.
http://konvent.ru/forum/viewtopic.php?t=3378 Прочтите отзывы людей в прошлом году.

Очччень здравая мысль. Прислушайтесь, господа форумчане

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 11:10 pm 

Тот топ, между прочим, как раз руководство к действию на этот год.
И негатива в сторону Джулиана я в нем не нашла ^_^
А в позапрошлом году, каюсь, постеснялась свой хороший написать.
Если в этом году бал таки будет - обязательно отпишусь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 12:54 am 

конечно, судя по опросу, многим плевать на бал. но вы не подумали, что есть еще сотни людей которые просто не читают этот форум?! или не написали свое положительное мнение, хотя на самом деле с удовольствием пойдут на бал..
я отношусь к таким людям, например. Бал на Зиланте - одна из визитных карточек. Это все равно, что отменить открытие Зиланта.. очень грустно, друзья.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 2:16 am 
Site Admin

Хороший бал готовится полгода. Всех желающих проводить мероприятие ждем в апреле.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 8:54 am 

Asaji Nao писал(а):
И в то же время предлагается полная унификация. Хочешь потанцевать в прикиде, выдержать образ, а не просто попрыгать под приятную музыку - значит, шей кринолин и разучивай менуэт. А если мне кринолин элементарно не идет, тогда как?

А вот так. "Выдержать образ", связанный с менуэтом - значит, кринолин. Такая вот суровая действительность. А если не кринолин - то не с менуэтом.

Вон, две заявки на дискотеки уже прошли экспертный совет, одна из них - с ролевой составляющей, еще одна - в образах. Еще одну то ли с театральной, то ли с ролевой составляющий, насколько я знаю, заявили, но она пока не прошла экспертный. Плюс - вечер вальса и карнавальный исторический бал.

Нифига так себе унификация, да.

Asaji Nao писал(а):
А где показать красивый, к примеру, восточный прикид, если практически со всеми мероприятиями типа фэшн-блока в этом году полные непонятки?

Ну так заявите мероприятие типа фэшн-блока - будет, где показать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 9:33 am 
Site Admin

Asaji Nao писал(а):
А где показать красивый, к примеру, восточный прикид, если практически со всеми мероприятиями типа фэшн-блока в этом году полные непонятки?

Например, тут
http://zilant.konvent.ru/00344/

Или тут
http://zilant.konvent.ru/00336/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 1:39 pm 

lair писал(а):
А вот так. "Выдержать образ", связанный с менуэтом - значит, кринолин. Такая вот суровая действительность. А если не кринолин - то не с менуэтом.

Так я и хочу не с менуэтом, блин!

Цитата:
Вон, две заявки на дискотеки уже прошли экспертный совет, одна из них - с ролевой составляющей, еще одна - в образах. Еще одну то ли с театральной, то ли с ролевой составляющий, насколько я знаю, заявили, но она пока не прошла экспертный. Плюс - вечер вальса и карнавальный исторический бал.

Сегодня наконец увидела (вчера сайт злостно глючил и открываться не желал). Уже что-то... хотя вампирская тематика второй год подряд - я не готка, у меня столько черного шмотья нет :) :) :)

Цитата:

А вот тут позволю себе заявить, что вы откровенно издеваетесь. Весь мой опыт игрового мастерения подсказывает мне, что если я мастер, то игры как таковой, действа, не вижу то есть вообще. То же самое, что смотреть спектакль из-за кулис.
К тому же, если организатор мероприятия участвует в конкурсе наравне с его участниками, это, извините, западло. Я еще не забыла насмешек над руководителем литсеминара, который на нем рулил и на нем же читал свое.
В свое время Светлана Дружинина, снимая "Гардемаринов", отказалась от роли Елизаветы только потому, что представила, как она в фижмах и валенках будет орать "первая, третья камера - мотор" - и решила не выбивать актеров из образов. Так что если у меня когда-нибудь и будет столько альтруизма, чтобы организовать подобное мероприятие, я с гарантией оставлю дома и танцевальное сари, и придворную шмотку с во-от такими рукавами. Организация - это работа, а работают не в нарядном, а в УДОБНОМ, черт возьми!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 2:17 pm 

Asaji Nao писал(а):
Цитата:

Сегодня наконец увидела (вчера сайт злостно глючил и открываться не желал). Уже что-то... хотя вампирская тематика второй год подряд - я не готка, у меня столько черного шмотья нет :) :) :)

Ну так идите не в черном, вампирами жизнь не ограничивается. Вон, к "медикам" можно идти в белом.

Asaji Nao писал(а):
Цитата:

А вот тут позволю себе заявить, что вы откровенно издеваетесь. Весь мой опыт игрового мастерения подсказывает мне, что если я мастер, то игры как таковой, действа, не вижу то есть вообще. То же самое, что смотреть спектакль из-за кулис.
К тому же, если организатор мероприятия участвует в конкурсе наравне с его участниками, это, извините, западло. Я еще не забыла насмешек над руководителем литсеминара, который на нем рулил и на нем же читал свое.

Ну не знаю. Я несколько лет заявляю фотовыставки и фотосеминары и сам же в них участвую. Никаких проблем не вижу.

Проблемы могут возникать только в мероприятиях с конкурсной составляющей - но не обязательно же всегда делать именно так?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 2:18 pm 

Asaji Nao писал(а):
Так что если у меня когда-нибудь и будет столько альтруизма, чтобы организовать подобное мероприятие, я с гарантией оставлю дома и танцевальное сари, и придворную шмотку с во-от такими рукавами. Организация - это работа, а работают не в нарядном, а в УДОБНОМ, черт возьми!

Скажите это организаторам балов, которые регулярно оные балы организуют в бальном. Которое далеко не так удобно, как хотелось бы.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа