konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Вт июл 16, 2019 3:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 4:32 pm 
Site Admin

Slava писал(а):
равно как имена этих Ктулху

Состав экспертного совета опубликован на сайте. :)
Что касается обоснований, высланных персонально Даину, их публикация несколько затягивается - ответственный товарищ позавчера женился и находится вне доступа. ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 9:12 pm 

Belegnar писал(а):
Худсовет поставил не так много сольников. Большинство персонажей, получивших невысокую оценку экспертника, объединены в сборные концерты.

Я имел в виду именно сборные, экскьюз ми :) То есть сдвоенные. Я не хочу конкретизировать, но присутствию некоторых персонажей в этих сдвоенных концертах я не то что удивился, а ужаснулся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 11:08 pm 
Site Admin

Значит, твое мнение не совпадает с мнением большинства экспертного совета. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 12:53 am 

А еще не пропустили Корни Озер и Наследие Вагантов. Хаха, забавная логика у ЭС, каждая из этих команд имеет в Мск немалый вес. Причем я даже скажу так: не пропустили именно те малоизвестные группы, которые известны не только в ролевой тусовке, но и обзавелись собственным фан-клубом. Видимо опять режут москвичей. Ну и Ктулхи с Вами. Даин, возвращайся, мой бездник отпразднуем =)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 6:15 am 

.... ааааЙ паника!... ктулху меня не любит!!!!

мда....

все-таки, почему список вывешен за 5(ПЯТЬ!) дней до начала?
ребят.. это как минимум не серьезно...

я все понимаю - избежать какой-то огласки... но музыканты и прочие банально уже СОБРАЛИСЬ приехать... и весьма серьезно к этому подгодовились...

я конечно понимаю - что ктулху в этом сезоня весьма занят... но при этом, почему-то раньше примерное расписание было известно за месяц... у ктулху так много дел?
ну так может заявки стоит рисылать в марте? чтобы к сентябрю ктулху их уже проверил на идеологическое соответствие?

получается - что не поехать не зилант нельзя, потому что тупо потеряешь время и деньги(билеты куплены, отпуск оговорен) и ехать уже как-то не тянет....

мда.... ктулху кросавчег! спасибо ему большое...

остается отлько надеяться, что ВолК поклоняется какому-то другому Ктулху...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 6:41 am 
Site Admin

Приношу свои извинения за оргнакладку с публикацией.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 8:37 am 

Belegnar писал(а):

Вы Считаете что этого достаточно ?
Мне так не кажется......

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 8:51 am 

koshka_sashka писал(а):
А еще не пропустили Корни Озер и Наследие Вагантов. Хаха, забавная логика у ЭС, каждая из этих команд имеет в Мск немалый вес.

Они имеют немалый вес не только в Масляндии. "Корни Озёр" - это очень раскрученный проект, ну ты-то знаешь. Они имеют международную известность.
Так что, возможно, не удалось договориться о площадках и времени, вот так и получилось.
zloy_kaban писал(а):
Мне так не кажется......

Вы не на того нападаете. Нападайте на того загадочного рыцаря, "который недавно женился". И на ЭС тоже. Там непонятно кто за что отвечает. Если все знают, что Джем и Скади в музыке очень компетентны, то, при всём уважении, непонятно, каким образом музыку судит Хабаров, он же по турнирам великий человек. Сдается мне, там есть какое-то деление, но не всё же добирается до админа сайта. Спасибо, что общественность хоть что-то знает. И заметьте, к нам проявили уважение и извиняются, а не матерятся. Причем извиняется не тот, кому бы надо и не за то, за что надо.

Последний раз редактировалось Slava Пн окт 29, 2007 9:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 9:02 am 

Даин, да ладно тебе, у тебя же покрутоны намечены. Оттопыримся по полной. И потом - петь не возбраняется даже если тебя не одобрили непонятные лица в пиджаках на пленарном заседании. Мы знаем, кто в ЭС тебя бы точно пропустил, и ладно. Мнение остальных отдыхает на лёгком катере.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 9:10 am 

Slava писал(а):
zloy_kaban писал(а):
Мне так не кажется......

Вы не на того нападаете. Нападайте на того загадочного рыцаря, "который недавно женился". И на ЭС тоже. Там непонятно кто за что отвечает. Если все знают, что Джем и Скади в музыке очень компетентны, то, при всём уважении, непонятно, каким образом музыку судит Хабаров, он же по турнирам великий человек. Сдается мне, там есть какое-то деление, но не всё же добирается до админа сайта. Спасибо, что общественность хоть что-то знает. И заметьте, к нам проявили уважение и извиняются, а не матерятся. Причем извиняется не тот, кому бы надо и не за то, за что надо.

О том и речь что если не за что извинятся, то за чем это делать ?,

Иногда Мат это более правильно нежели отговорки,

таинственный рыцарь - эта пять,
в ЖЖ комъюнити Белегнар ответил что виноватых нет =) Кругом колхоз =)
Это отношение оргов. и это беда нельзя такого допускать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 9:24 am 

Я там тоже ответил. Но справедливости ради - 3335 заявок, несколько сот мероприятий. И при этом организация всё улучшается. Взять хоть регистрацию. Я скорее на будущее волну поднимаю. После Зиланта, когда народ со всем разгребётся, думаю, будет раздельный список ЭС и подробности.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 9:32 am 

По моему тут не много не так, дело в том что 3335 заявок это не много, команда из 15 человек обработает её довольно быстро пример проэкт president.yandex.ru на котором около 40 модераторов за 3 дня обработали куда большее количество информации,
Я не совсем согласен с тем что организация улучшается, точнее не так, организация улучшается это конечно бесспорный факт, но вот становится ли от этого лучше вопрос большой и не однозначный.

Правильно,но только после это поздно и уже никому не нужно, разве чтоб попеариться по чёрному.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 10:22 am 

Slava писал(а):
Даин, да ладно тебе, у тебя же покрутоны намечены. Оттопыримся по полной. И потом - петь не возбраняется даже если тебя не одобрили непонятные лица в пиджаках на пленарном заседании. Мы знаем, кто в ЭС тебя бы точно пропустил, и ладно. Мнение остальных отдыхает на лёгком катере.

кстати, очень не плохой ход. играть мы ему не дадим, но он же все равно приедет, бо билеты на руках и отпуск оговорен. ну и конечно его уговорят поиграть. получается что дают сольники группам и лицам которые реально это не потянут, но которые им нравтся, и при том не теряют исполнителя. удобные для оргов, но неприятный для исполнителя вариант.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 10:29 am 

Да там возможно всё упёрлось в помещения и время. Не в профилаге же концерт проводить? Кто туда пойдёт? Ладно, потом расскажут, в чем дело, что флейм разводить. Просто принципиально важно, чтобы хоть потом, но рассказали. Пока у них других дел полно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 12:40 pm 

нет, камрады, все просто.

у ЭС есть свое авторитарное мнение в рамках данного конвента, и, подписываясь на конвент каждый исполнитель автоматом обязывает себя это мнение принять....

меня напрягли исключительно СРОКИ, в кот-е это мнение было объявлено....
сразу было ясно, что с 80%-й вероятностью мне ничего не светит в этом годе, но знай это я (и другие исполнители) хотябы на 2-3 недели раньше - все еще было бы не поздно переиграть...

Цитата:

Белегнар, к тебе лично у меня никаких претензий нет. спасибо за внимание и понимание.

Цитата:
Вы не на того нападаете. Нападайте на того загадочного рыцаря, "который недавно женился". И на ЭС тоже. Там непонятно кто за что отвечает.

даже говорить ничего не буду...))

Цитата:

все просто.
мне не нравится политика, когда людей не первый год вкладывающихся в фест просто шлют нах. причем шлют нах таким образом и на таких условиях, что люди все равно приедут и сделают красиво. а, если и не приедут, то организовать что-ить "массово-протестное" банально не успеют.... политика страуса, на самом деле.

достаточно было просто и сразу написать "Даин , ЭС ты не нравишься. просто не нравишься. сними пожалуйста заявку и иди с миром"... и Даин бы снял и ушел, что характерно....

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа