konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Пн май 20, 2019 12:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2004 9:44 am 
Site Admin

Игорь, я все понимаю, но создается впечатление, что своих оппонентов (Коровку и Корсара) ты слушаешь очень избирательно. ;)

1. Коровка не говорит, что мероприятие в шоу-блок - это плохо. Речь о том, что заявленная форма лекции, мягко говоря, обязывает к некоторым действиям, тобой не предпринятым.

2. Корсар не говорит, что PR - это плохо. :) Но, афаик, даже в профессиональных политтехнологических кругах "черный" PR является моветоном.

Есть другое предложение - забиться, например, в Вермеле - вечером среди недели там не много народу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2004 2:31 pm 

Белегнар, привет.

1. На слова Коровки о том, что я не собрал и не дал инфу по авторам и это не правильно - я уже отвечал - Да не правильно, я с этим согласен и готов публично извиниться. Остальное - беспочвенные и грубые обвинения (А о том, что его действия на лекции были откровенно хамскими он, кстати говоря, не пишет).
2. Насчет черноты PR-а - плохо, когда это грязь, скандал и кому-то от этого больно. А на лекции было человек 70, из которых недовольных было всего двое. Причем - недовольных из общих соображений, а не потому, что им что наши действия били по ним лично.
Остальные, вообще говоря, искрене посмеялись и ушли с лекции довольными. И, кстати, тот же Коровка тоже смеялся.
В конце концов - опубликую лекцию - сам увидишь. А Коровка вполне мог испртить всем настроение. И сделал бы это, если бы не Томка.
3. За всем этим серьезным разговором забылась одна вещь. Мы ж, вообще говоря, делали эту лекцию не только чтобы себя рекламировать. Мы развлекались. И, кстати, неплохо развлеклись.Мы, вообще говоря, и на играх лекции делаем. Ну не превращать же их в серьезные научные труды. Это никому не интересно. Ну сделайте на это поправку. :-)

Насчет забиться - не совсем понял. А что такое Вермел?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2004 4:55 pm 
Site Admin

Про "черный" PR я спорить не стану - просто твое понимание этого термина ошибочно. Я понимаю, что я сейчас веду себя как студент на экзамене :) - все знаю, все понимаю, но сказать не могу. Но честное слово, спроси лучше у людей, которые к этим вещам ближе.

ЗЫ А вермель - это клуб хороший.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2004 7:03 pm 

Мама мия... Вот так уедешь на каникулы, вернешься, а тут ТАКОЕ...
Игорь, видно какую-то часть вашей лекции я пропустила. Где там был PR? В последние минуты лекции ты сказал, о том, что будет проводиться игра "Словесники" и объявил, как на ней планируется отыгрывать эти самые отношения. Ну да, народ живо представил себе все это и посмеялся.
Я, например, пошла на ваше выступление, потому что а) мне было интересно, как ЭТО :-) можно отыграть (зная вас с Ленкой, хотела увидеть, как это можно отыграть театрально и красиво в рамках модели), б) шоу обещало быть веселым, а танцевать в режиме "а ну-ка увернись" я в тот момент устала.

P.S. Когда мастерятник по Словесникам? От тебя ни звонков, ни писем, а у меня команда периодически изъявляет желание что-то делать.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа