konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Чт июл 18, 2019 4:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: обалдеть
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2005 9:10 am 

посмотрел соседний форум и мне стало смешно :D :lol: полчаса смеялся
Либо у людей оценка реали и самомнение очень завышено, либо башню так сорвало что тормаза уже не помагют, а здравый смысл отсутствует вообще.
Ну сколько можно жалеть себя любимых? Им не противно?
Вы можете спросить почему я написал здесь а не там да просто там это сразу удалят. Они критику не выносят.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 10:03 pm 

Молодой человек, а Вы не могли бы сформулировать свои мысли более точно? Если Вас не затруднит, то, пожалуйста, с цитатами.
Дмитрий.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2005 2:16 pm 

Все с кем я не общался(с глазу на глаз) на тему провала и последующего поведения организаторов, однозначно расценивали все это как цирк. Господа, старые организаторы проиграли, причины не важны. Сэр Майкл не выиграл. Если выиграл, то не сильно. Сделать фестиваль на 500 человек и на 1500 - разные вещи. Он не сделал фестиваль, каким он должен быть(1500 человек), но зато и не проваливал мероприятия. Я не говорю, что он должен делать Веркон2006, может быть найдутся и другие, а может и нет. Но факт остается фактом - провален фестиваль всесоюзного значения. Я считаю, что был переломный момент, когда в 2005 году всесоюзный фестиваль по названию переходил во всесоюзный на деле. На железный турнир ехали именитые бойцы, не с уральского региона, ехали опытные ролевики с европейской части страны. Когда они собируться к нам ещё раз - я не знаю. Но уверен, что ребята с дального востока уж точно 1000 раз подумают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 6:31 am 

Насчет "провалености"-верно и обидно. Насчет того, что не выиграл Майкл-может быть, и не хотел? Вроде ведь не тараканьи бега...
Просто это напомнило заявление челябинских девушек, что они не стали делать бал в сарае, потому что там не получится так, как они могли бы сделать-то есть блестяще. Я лично их понимаю, но многие иногородние ребята пишут, что "так" им понравилось больше, чем маячившее в перспективе "никак"
Насчет "смешно"-не знаю, почему смешно Жерару, а мне смешна поспешность, с какой группа товарищей начала официальное оформление юр.лица, например... А также непрерывна ахинея, типа взлома сайта, которая из явлений мировой культуры более всего напоминает мерзкий анонимный звонок и предательски порезанные провода.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 7:20 am 

я уже неделю не могу прорваться на литфорум, то ошибка, то еще какая-то фигня...
кто-нить знает, в чем дело?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 7:55 am 

Эленве: У меня все нормально заходится, может быть, проблема еще в чем-нибудь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 8:52 am 

2 Таша
а леший его знает... я уже со всех компов доступных пробовала, вот и подумала, может косяк на сервере? а раз другие заходят, значит, пойду у нас с админом беседовать :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2005 6:58 pm 

То: Таша
Т.е. Вы с абсолютой уверенностью утверждаете, что никто-никто не резал провода в подъезде некоторых представителей "группы товарищей", никто не тревожил городские службы анонимными звонками и не менял контент на сайте? Я Вас правильно понял?
Да, кстати, раз уж зашёл разговор...
Многие кричали о саботаже Веркона2005 представителями СО. Саботаж, это какие-то конкретные действия, не так ли? Вы не могли бы перечислить те действия СО, которые Вы считаете саботажем?
Ну, я думаю , пока Вам хватит...
То:Жерар
Внятной речи от Вас , судя по всему, не дождаться. А я так надеялся...
С уважением. Дмитрий.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 9:10 am 

2 Dmitry: 1. А вы, простите, точно утверждаете это все? А если утверждаете, откуда знаете? Может это вы все и сделали?)
2. По-моему, если я не ошибаюсь, о саботаже кричали представители и сочувствующие старого Оргкомитета, а не Таша. Вот у них и спросите.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 1:22 pm 

ДМИТРИЙ: Нет, я не заявляю с абсолютной уверенностью, потому что вселенная прекрасна, многолика и есть в ней место всякой практически фигне. Но -когда каждое очередное "происшествии" случалось, и объяснение господ Старого Оргкомитета начиналось со слов "смотрите, как нам подгадили злоумышленники", поневоле начнешь взвешивать правдоподобность этих объяснений. МНОГОКРАТНО всякие люди писали, почему все они по очереди кажутся сомнительными. Если интересно-посмотрите более ранние записи.
Саботаж-начиная с поста, в котором Любовь Терехина выражает сочуствие тем, кто поехал в Садовый (уехавших в слезах днем раньше она,простите за плагиат, очевидно, поздравляет), и заканчивая тем, как старый оргкомитет отказался помочь хотя бы расходными материалами, типа бейджиков и канцтоваров. Насчет денег велено было не заикаться. Разговор происходил при мне, из моего офиса и т.д.
Ральф: Чего спросить-то? Не совсем поняла. Объясните-я спрошу. Торлько еще напишите, чего спросить?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 10:31 am 

Извиняюсь. Как я понял существует два "саботажа": /1/-со стороны неизвестных по отношению к "злобоситхам", когда якобы резали провода, анонимно звонили и т.д. /2/-со стороны СО по отношению к Майклу и "доброджедаям", когда СО отказались помогать даже в малом.

Однако существование /1/ сомнительно и практически недоказуемо, а существование /2/ ясно и многими отслежено.

Я неправильно понял пост Дмитрия, подумав, что речь идет о /1/ и предложил Дмитрию (а не Таше) спросить у СО, что они подразумевали под этим конкретно. Теперь, как выяснилось речь идет о /2/, и Таша уже ответила.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 1:41 pm 

Все даже смешнее - как это обычно бывает у блондинок, сперва ответила, потом подумала. Теперь думаю. подходит ли весь этот комплекс маразма под определение саботажа. Склоняюсь, что нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2005 6:36 pm 

То:Ralph
1. Как жаль, что мы с Вами не в израильской армии…
2. "Учите матчасть". Находится на Литфоруме. В больших количествах...
По поводу Вашей реплики от 12.05: Вы, видимо, тоже … гхм… антибрюнет?
То: Таша
Некая барышня по поводу обрезанных проводов писала следующее: «РАЗ В 2 НЕДЕЛИ наш провадер грустным голосом сообщает, что у него порезали провода или украли аппаратура с чердака.»
Вы, кажется, «специалист по действиям в форс-мажорных обстоятельствах»? Тогда Вы должны понимать, что когда у человека нет ни с кем конфронтации, в ситуации с проводами он подумает: «ну вот, какой-то м…к порезал мне провода». А при наличии противника, да ещё и в экстремальной ситуации эта мысль будет звучать так: «ах , какой же он м….к, он порезал мне провода». Это вполне естественная человеческая реакция…
Теперь перейдём к «взломанному» сайту. Чтобы никого не оскорблять грязными подозрениями ;) , давайте рассмотрим гипотетическую ситуацию: мы с Вами были в хороших отношениях.; не разбираясь в компьютерных премудростях Вы попросили меня завести Вам почтовый ящик. Потом отношения наши испортились и я , пользуясь тем, что знаю пароль, отправил Вашим друзьям всяческие гадостные письма от Вашего имени (и с Вашего ящика), а затем поменял пароль (чтобы Вы подольше оправдывались). А теперь у меня два вопроса:
1 Являлись ли мои действия «взломом» Вашего ящика ?
2 Если «нет», то Вам станет сильно легче от осознания того, что Ваш ящик не был взломан?
Хотя, есть и другая точка зрения: « Разве что, "взломом" назвали размещение информации на сайте человеком, который имел все реквизиты доступа (например знал - потому ему сообщил пароль владелец сайта, а потом владелец сайта забыл сменить пароль). Но такое жонглирование понятиями я считаю непорядочным» - grumbler_eburg
Что касается информации об анонимном звонке в СЭС. Если бы я услышал её от представителя РД, скорее всего отнёсся бы как к слухам. Но о наличии «сигнала» упомянули в разговоре со мной представители УНО (впрочем, об этом на «Литфоруме» я уже писал).
Теперь перейдём к самому «вкусному» - САБОТАЖУ со стороны СО.
1«Насчет денег велено было не заикаться»
Насколько я понимаю, после «майклоизгнания» все финансовые обязательства Оргкомитета легли на плечи СО, так? Ввиду того, что УЖЕ БЫЛИ ПРОДАНЫ билеты участникам из Екб и Челябы, деньги этим людям надо было возвращать , так? Если бы СО отдал деньги Майклу для проведения СадКона, из каких простите шишей он возвращал бы деньги тем, кто по разным причинам не стал участвовать в СадКоне?
Таким образом, получается, что отказав Майклу в финансовой помощи, СО проявил ответственность и поступил порядочно и честно по отношению к тем, перед кем у него были обязательства.
А как в подобном случае поступили бы Вы?
2 «Саботаж-начиная с поста, в котором Любовь Терехина выражает сочуствие тем, кто поехал в Садовый (уехавших в слезах днем раньше она,простите за плагиат, очевидно, поздравляет)»
Ну, наши ребята порассказали мне об условиях пребывания в этом ДК… Они молодые и не шибко брезгливые, но как я понял, поздравлять участников СадКона было тоже как бы не с чем.
«Некоторые товарищи» обвиняли СО в безответственности и пренебрежении по отношению к участникам фестиваля… Но, насколько я знаю, представители СО регулярно информировали людей , чьи координаты у них были, о ходе поисков помещения, а затем и об отмене фестиваля (при этом СРАЗУ ЖЕ приносили извинения (что бы там не утверждали их противники на Литфоруме))
Что же касается безответственности, у меня возник такой вопрос: а очень ответственно было задерживать разъезжающихся людей на целые сутки в чужом городе, НЕ ЗНАЯ НАВЕРНОЕ, найдёт ли Майкл помещение? Или вы ЗНАЛИ , что он его найдёт? История не терпит сослагательного наклонения, но всё-таки, КАК бы вы смотрели в глаза людям и ЧТО бы вы им говорили, если бы Майклу не удалось найти помещение?
3 «и заканчивая тем, как старый оргкомитет отказался помочь хотя бы расходными материалами, типа бейджиков и канцтоваров»
Я вписывался у ребят, которые должны были отвечать за регистрацию участников на ВерКоне. Около 21-22-х часов (группа ещё была в полном составе) прошла информация о том, что Майкл нашёл помещение в каком-то из посёлков. Ребята позвонили кому-то из «новой администрации» (увы, не знаю кому) и спросили, нужна ли будет их помощь. Им ответили, что в их услугах не нуждаются ( и ответили, насколько я разбираюсь в человеческой мимике, довольно грубо). После этого звонка народ разошёлся по домам. Девушка, у которой на руках были бэйджи и ламинатор ещё утром следующего дня выражала беспокойство на тему «куда же это всё теперь девать» и «кому отдать это хозяйство» А потом побежала в институт, т.к. принимать участие в СадКоне не собиралась.
Так что, в том, что у вас не было бэйджей , фотографий и пр. мелочёвки , а также в том, что кто-то парился до полуночи с регистрацией участников СадКона, виноваты, скорее всего, не «злобоситхи», а безымянный представитель «новой администрации», у которого сперва хватило ума и такта на то, чтобы послать в известном направлении людей, предложивших свою помощь, а потом , видимо недостало мужества вновь обратиться к ним с просьбой о помощи.
С уважением. Дмитрий.

Заголовок сообщения: Âìåøèâàþñü
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 10:49 am 

Âèæó ÿ, ÷òî ïðèøëî âðåìÿ âìåøàòüñÿ!
Äìèòðèé, íà÷íåì!

"«àõ , êàêîé æå îí ì….ê, îí ïîðåçàë ìíå ïðîâîäà». Ýòî âïîëíå åñòåñòâåííàÿ ÷åëîâå÷åñêàÿ ðåàêöèÿ…" - ýòî õðåíîâàÿ ÷åëîâå÷åñêàÿ ðåàêöèÿ. ëþáà ñ÷èòàåò, ÷òî ëèòü ãðÿçü íà ñâîåãî áûâøåãî - ýòî ïðàâèëüíî. Òàê æå îíà ïîñòóïàëà è ñ ïðåäûäóùèì äî ìåíÿ ìîëîäûì ÷åëîâåêîì. Ýòî ïîäõîä òàêîé. À ñåé÷àñ îíà ïðîñòî ñòðîèò ïüåñó, ÷òî âñå õîðîøî. Êàê ñòðîèëà åå äëÿ âñåõ, êîãäà ìû ñ íåé íà÷èíàëè âñòðå÷àòüñÿ. Ôàêò â òîì, ÷òî îíà âðåò è õî÷åò âûäàòü æåëàåìîå çà äåéñòâèòåëüíîå.

"Òåïåðü ïåðåéä¸ì ê «âçëîìàííîìó» ñàéòó. ×òîáû íèêîãî íå îñêîðáëÿòü ãðÿçíûìè ïîäîçðåíèÿìè , äàâàéòå ðàññìîòðèì ãèïîòåòè÷åñêóþ ñèòóàöèþ: ìû ñ Âàìè áûëè â õîðîøèõ îòíîøåíèÿõ..."

Äàâàéòå, Äìèòðèé ðàññìîòðèì äðóãóþ ñèòóàöèþ. Âû îáùàåòåñü ñ ÷åëîâåêîì. Îíà âàøà äåâóøêà âîò óæå 2 ãîäà è Âû åå ïîïðîñèëè, ò.ê. íå ìîãëè ýòî ñäåëàòü ñàìè, çàðåãèñòðèðîâàòü äîìåííîå èìÿ. Äàæå äåíåã äàëè è îïëà÷èâàëè åãî âñå ýòî âðåìÿ. Ïðîøëî âðåìÿ è Âû ðàññòàëèñü. Âû ñïðîñèëè, îòäàñò ëè îíà åãî Âàì, ïîòîìó ÷òî îí Âàø. Âàì îòâåòèëè, ÷òî äà. Íî ïî êàêèì-òî ïðè÷èíàì îíà òÿíåò ïîõîä ê íîòàðèóñó. Ïðèõîäèò âðåìÿ ïðîäëåíèÿ è îïëàòû. Âû åé ãîâîðèòå, ÷òî ãîòîâû çàïëàòèòü, íî îòäàñò ëè îíà Âàì åãî. Âàì îòâå÷àþò, ÷òî îòäàäóò.
À ïîòîì, ÷åðåç âðåìÿ, ãâîðÿò, ÷òî íå îòäàäóò. È ÷òî äà, îíà åãî ó Âàñ óêðàëà è ïëåâàòü íà Âàñ õîòåëà... Êàê òóò áûòü?  ÓÊ ýòî íàçûâàåòñÿ ìîøåííè÷åñòâî - çàâëàäåíèå ÷óæèì èìóùåñòâîì ïóòåì äîâåðèÿ.

"2 Åñëè «íåò», òî Âàì ñòàíåò ñèëüíî ëåã÷å îò îñîçíàíèÿ òîãî, ÷òî Âàø ÿùèê íå áûë âçëîìàí?"

Íè÷åãî íå áûëî âçëîìàíî. Ìåñòî ó õîñòåðà îòêðûâàëîñü äëÿ ìåíÿ è ÿ âîñïîëüçîâàëñÿ ñâîèì ïðàâîì âëàäåëüöà ìåñòà. À óæ êòî íà ìåíÿ ññûëàåòñÿ - ýòî ïðîáëåìû òîãî, êòî ññûëàåòñÿ.

"×òî êàñàåòñÿ èíôîðìàöèè îá àíîíèìíîì çâîíêå â ÑÝÑ. Åñëè áû ÿ óñëûøàë å¸ îò ïðåäñòàâèòåëÿ ÐÄ, ñêîðåå âñåãî îòí¸ññÿ áû êàê ê ñëóõàì. Íî î íàëè÷èè «ñèãíàëà» óïîìÿíóëè â ðàçãîâîðå ñî ìíîé ïðåäñòàâèòåëè ÓÍÎ (âïðî÷åì, îá ýòîì íà «Ëèòôîðóìå» ÿ óæå ïèñàë). "

Êîìïåòåíòíî çàÿâëÿþ, íå áûëî çâîíêîâ íè â ÑÝÑ, íè â ÐÎÂÄ, íèêóäà. ß ïðîâåðèë è ëþäåé îïðîñèë!

"Íàñêîëüêî ÿ ïîíèìàþ, ïîñëå «ìàéêëîèçãíàíèÿ» âñå ôèíàíñîâûå îáÿçàòåëüñòâà Îðãêîìèòåòà ëåãëè íà ïëå÷è ÑÎ, òàê? Ââèäó òîãî, ÷òî ÓÆÅ ÁÛËÈ ÏÐÎÄÀÍÛ áèëåòû ó÷àñòíèêàì èç Åêá è ×åëÿáû, äåíüãè ýòèì ëþäÿì íàäî áûëî âîçâðàùàòü , òàê? Åñëè áû ÑÎ îòäàë äåíüãè Ìàéêëó äëÿ ïðîâåäåíèÿ ÑàäÊîíà, èç êàêèõ ïðîñòèòå øèøåé îí âîçâðàùàë áû äåíüãè òåì, êòî ïî ðàçíûì ïðè÷èíàì íå ñòàë ó÷àñòâîâàòü â ÑàäÊîíå?
Òàêèì îáðàçîì, ïîëó÷àåòñÿ, ÷òî îòêàçàâ Ìàéêëó â ôèíàíñîâîé ïîìîùè, ÑÎ ïðîÿâèë îòâåòñòâåííîñòü è ïîñòóïèë ïîðÿäî÷íî è ÷åñòíî ïî îòíîøåíèþ ê òåì, ïåðåä êåì ó íåãî áûëè îáÿçàòåëüñòâà.
À êàê â ïîäîáíîì ñëó÷àå ïîñòóïèëè áû Âû? "

Êàê ïîñòóïèë ÿ.  3 ÷àñà äíÿ 24 ìàðòà ÿ ïðèíÿë çâîíîê îò ÷ëåíà îðãêîìèòåòà ñ ïðîñüáîé íàéòè ïîìåùåíèå. Ñðàçó æå ïåðåçâîíèë Äæîíó è óòî÷íèë, òàê ëè ýòî.  6 ÷àñîâ âå÷åðà ÿ ïðåäîñòàâèë ñâîþ êâàðòèðó íà âïèñêó.  ïîëîâèíó ñåäüìîãî ÿ ñîçâîíèëñÿ ñ Øóøåé è óòî÷íèë, ÷òî ìîãó íàéòè ïîìåùåíèå. Íà ÷òî ïîëó÷èë îòêàç ñî ñëîâàìè - "Ìû ïðèíÿëè ðåøåíèå - ôåñòèâàëÿ íå áóäåò".  9 âå÷åðà ìåíÿ ïðèâåëè íà êîíöåðò Êàëóãèíà è ïîïðîñèëè ìåíÿ ïðîâåñòè Ôåñòèâàëü. ß çàäàë ëþäÿì, êîòîðûå òàì áûëè, âîïðîñ "Áóäåì ïðîâîäèòü "Âåêîí"?. Ïðèìåðíî, äâåñòè ÷åëîâåê îòâåòèëè - "äà, áóäåì".

21:40 ÿ ïîçâîíèë Øóøå è ïðåäëîæèë åé ïîìî÷ü â îðãàíèçàöèè Ôåñòèâàëÿ, ïåðåäàòü ôèíàíñû è ò.ï. Íà ÷òî ïîëó÷èë îòêàç è åå óâåðåíèÿ, ÷òî ôåñòèâàëü îòìåíåí. ß óòî÷íèë, ÷òî îêàçàâ ïîìîùü, îíè âûéäóò áîëåå ñóõèìè èç âîäû è ïðèäåòñÿ âîçâðàùàòü òîëüêî ÷àñòü äåíåã. Îñòàëüíîå ìû çà÷òåì. Îíà îòâåòèëà îòêàçîì è áðîñèëà òðóáêó. Ïîñëå ÷åãî ñîòîâûé áîëüøå íå ïîäíèìàëà.  22:20 ÿ ïîçâîíèë Ýëåíäèëó è ïðåäëîæèë åìó ïîìî÷ü ñäåëàòü ëó÷íûé òóðíèð. Îí ñîãëàñèëñÿ.
Âñþ íî÷ü ìû ïðîðàáîòàëè íàä îðãàíèçàöèåé ôåñòèâàëÿ.Ñúåçäèëè íà âîêçàë, îñòàâèëè âñòðå÷íûõ, îáçâîíèëè ëþäåé.
Óòðîì ÿ âñòðåòèëñÿ ñ ëþäüìè è ïîëó÷èë ïîìåùåíèå, èñõîäÿ èç òîé ñóììû, íà êîòîðóþ ÿ èìåë ïðàâî ðèñêà, ò.ê. äåíüãè áûëè íå òîëüêî ìîè, íî è äðóãèõ ëþäåé.
 11 óòðà ÿ ïîçâîíèë Ýëåíäèëó, îí îòâåòèë îòêàçîì â ïðîâåäåíèè ëó÷íîãî, îáîñíîâàâ òåì, ÷òî ëó÷íèêîâ íå áóäåò. ß åùå ðàç îçâó÷èë åìó òî, ÷òî ãîâîðèë Øóøå è ïðåäëæèë ïðèåõàòü ïîìî÷ü. Îí ñêàçàë, ÷òî ïåðåäàñò. ×åðåç ïîë÷àñà îí îòâåòèë îòêàçîì ñòàðîãî îðãêîìèòåòà. ß ïîçâîíèë Þòå è áûë ïîñëàí íà... Ñî ìíîé ñâÿçàëàñü ßùåðèöà (÷ëåí ÑÎ) ñ ïðåäëîæåíèåì ïîìîùè - ïîëó÷èëà ñîãëàñèå è óåõàëà â Ñàäîâûé. Ñî ìíîé ñâÿçàëàñü Ñâåëü è ïðåäëîæèëà ïðîâåñòè àðò-áëîê. ß ñîãëàñèëñÿ. Íî ïîòîì îíà ïåðåçâîíèëà è ñîñëàëàñü íà çäîðîâüå - îòìåíèëà ñâîþ ïîìîùü. ß ïîçâîíèë Ìàëëèíó è ïîïðîñèë åãî ïîãîâîðèòü ñ Øóøåé, ÷òîáû îíà ïåðåäàëà ôèíàíñû è áåéäæè. Ìàëëèí áûë ïîñëàí, î ÷åì ïîäòâåðæäàåò Òàøà.
Äåéñòâóþùèå ÷ëåíû Íîâîãî Îðêãîìèòåòà Ôåñòèâàëÿ äî 13:00 25 ìàðòà: ñýð Ìàéêë, Æäàõèí, Ýëüô, Âîëøåáíèê Ýãåãåé, Çóáêîâ, ×èêâèí. Êîìó Âû çâîíèëè?

"...Íó, íàøè ðåáÿòà ïîðàññêàçàëè ìíå îá óñëîâèÿõ ïðåáûâàíèÿ â ýòîì ÄÊ… Îíè ìîëîäûå è íå øèáêî áðåçãëèâûå, íî êàê ÿ ïîíÿë, ïîçäðàâëÿòü ó÷àñòíèêîâ ÑàäÊîíà áûëî òîæå êàê áû íå ñ ÷åì.
«Íåêîòîðûå òîâàðèùè» îáâèíÿëè ÑÎ â áåçîòâåòñòâåííîñòè è ïðåíåáðåæåíèè ïî îòíîøåíèþ ê ó÷àñòíèêàì ôåñòèâàëÿ…"

Äìèòðèé, Âåðêîí ýòî íå äåòñêèå èãðóøêè - ýòî áîëüøîå ìåðîïðèÿòèå. È îðãàíèçàöèÿ åãî çàíèìàåò íåìàëî âðåìåíè è ñðåäñòâ. È åñëè åãî îòìåíèëè åùå íå íà÷àâ, à ëþäè îñòàëèñü êèíóòû, ýòî óæå ïðåñòóïëåíèå. Ìû ïðîâåëè ôåñòèâàëü äëÿ òåõ, êòî îñòàëñÿ, êòî áûë, õîòåë è âåðèë. Èçâèíèòå çà óñëîâèÿ, íî äî ìîåãî ñíÿòèÿ ó ìåíÿ áûëà áàçà â âèäå ïîìåùåíèÿ ïîä Ôåñòèâàëü íà 2000 ÷åëîâåê. Ó íèõ áûëà øêîëà, äàæå íå èíòåðíàò. Îíè ñîðâàëè øêîëó, ÿ íå ñîðâàë ÄÊ. Âîïðîñû?!

Òàê ÷òî, íå ïîëüçóéòåñü ñëóõàìè. ß ìîãó äîêàçàòü ëþáîå ñêàçàííîå çäåñü ìíîþ ñëîâî! À âîò Âû, êàê è ÑÎ, - íåò!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 10:51 am 

Dmitry писал(а):
То:Ralph
1. Как жаль, что мы с Вами не в израильской армии…
2. "Учите матчасть". Находится на Литфоруме. В больших количествах...

Не понял:
1. При чем здесь израильская армия? (Или, может быть вы там и хотели встретиться лично?)
2. Ссылку на эту "матчасть" можно? И объясните, пожалуйста зачем мне ее учить?

Цитата:
...По поводу Вашей реплики от 12.05: Вы, видимо, тоже … гхм… антибрюнет?.......С уважением. Дмитрий.

Как-то мало уважения в ваших словах. И реплика была вроде 11.05, 12.05 я прояснял ситуацию.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа