konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Чт июл 18, 2019 4:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2005 12:26 pm 

Dmitry писал(а):
То: Ralph
1 Нуу, Ральф, Вы меня разочаровали! Это же классика . «Первый пункт Устава Вооружённых Сил государства Израиль гласит: Запрещается отвечать вопросом на вопрос.» А Вы именно так и поступили.

Честно вам скажу, что плевать мне с высокой колокольни на израильскую армию и ее устав. И вы мне никаких вопросов не задавали, чтобы я вопросом на них отвечал. Так что не возводите на меня напраслину.

Dmitry писал(а):
2 «Матчасть» равномерно размазана тонким слоем по большинству тем , находящихся в разделе «Веркон» на Литфоруме. А учить её Вам надо, хотя бы для того, чтобы быть в курсе обсуждаемой ситуации.

Так я вроде и так в курсе, наверное даже больше чем вы.
А вы все это выучили? Наизусть знаете? :shock: Большое достижение, если так!

Dmitry писал(а):
«Как-то мало уважения в ваших словах».
Забавно читать это утверждение именно в Вашем исполнении после Прочтения Ваших же постов.

Так я и не пишу, что я уважаю, в отличие от вас. Забавно, вернее грустно, что человек пишет "с уважением", а уважения то - не видать.

Dmitry писал(а):
« И реплика была вроде 11.05, 12.05 я прояснял ситуацию»
Совершенно верно . Именно репликой 12-го числа Вы и показали, что 11-го влезли в дискуссию, абсолютно не въехав в тему. Т.е., в полном соответствии с кодексом антибрюнетов, сперва ответили, потом начали разбираться в ситуации.

Я уже извинился за свое непонимание вашей реплики и не вижу ничего страшного в том, что я ее не понял, как вы хотели. И мне кажется излишним еще раз напоминать об этом. А вы не могли бы поподробнее рассказать об этом "кодексе антибрюнетов"? Вижу, что вы большой специалист в этом вопросе. Наверное и придумали его сами? Может вы как раз "антибрюнет" и придумали его для себя? Очень интересно! Вы уж порадуйте, расскажите!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2005 8:28 am 

Смотрю нормально. Звоните-пишите

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 6:24 am 

Аналогично.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 11:42 am 

+1

Заголовок сообщения: ÎÊ
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2005 12:07 pm 

Õîðîøî! Òîãäà ãîòîâèì âñòðå÷ó!;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2005 11:11 pm 

То: Sir Michael
«А вот после того как они обломились с Фестивалем и общественность их сместила доверив мне собирать оркгомитет и проводить ФФестиваль - имел моральное я право.» Ага, ага, я заметил 
Позволю себе напомнить, что разговор начался с утверждения Таши о том, что :
Изменения контента не было
Порезанных проводов не было
Сигнала в СЭС не было
В итоге выясняется, что:
Контент на сайте был изменён. Но Вы считаете это своим правом
Порезанные провода – нормальное явление в Екб. И вообще, в тот период плюс ко всему проводились ещё и плановые отключения, т.е. Сильвер лишилась связи в тот момент, когда ей эта связь нужна была до зарезу (как она это интерпретировала – другой вопрос, ведь правда?)
Про сигнал в СЭС я своё мнение уже высказал. (Кстати, Михаил, никто ведь не обвиняет в этом деянии конкретно Вас)
«Есть такое слово - прогноз. Учите экономику в израильской армии»
Прогноз- это конечно хорошо. Особенно умиляет точность прогнозов погоды, темпов инфляции, да и Вы, планируя фестиваль в Садовом, рассчитывали( по Вашим собственным словам) на 300-350 участников, а их оказалось 500, поэтому и спали они , аки сельди в бочке. Вы , конечно, ошиблись «в плюс», но ведь никто не мог гарантировать и ошибки «в минус».
По бэйджам
«Совершенно просто, так как я их просил еще накануне вечером.»
Повторюсь ещё раз, человек , у которого были бэйджи , ничего о Вашей просьбе не знал. Видимо, потому, что Вы звонили Шуше, а не непосредственно ответственному за регистрацию.
«Я не понял, у вас глаза или уши и как можно вам доверять и т.п.?»
1 Моя комплектация не сильно отличается от Вашей 
2 Даже и не знаю, можно ли мне доверять «и т.п.». А Вы попробуйте…
«Последнее. СОК теперь должен 45 000 р. членам нового оргкосмитета и людям, которые помогли сделать этот фестиваль. Денег они не отдают и не собираются. Это проблемы их совести!»
Странно, а на Литфоруме Вы говорили о 30-ти тысячах. Впрочем, Келин обрисовала ситуацию с исчерпывающей точностью, не прибавишь, не убавишь.
Остаётся только один вопрос. Так всё-таки, Михаил, чья это была идея – продавать билеты жителям Екатеринбурга и Челябы ?
То: Ralph
«И вы мне никаких вопросов не задавали, чтобы я вопросом на них отвечал. Так что не возводите на меня напраслину»
«Dmitry То: Таша
Т.е. Вы с абсолютой уверенностью утверждаете, что никто-никто не резал провода в подъезде некоторых представителей "группы товарищей", никто не тревожил городские службы анонимными звонками и не менял контент на сайте? Я Вас правильно понял?
Ralph To: Dmitry 1. А вы, простите, точно утверждаете это все? А если утверждаете, откуда знаете? Может это вы все и сделали?)»
Точно точно , Вам я никаких вопросов не задавал, Вы сплясали, хотя Вас и не просили.
«Так я вроде и так в курсе, наверное даже больше чем вы»
По Вашим постам от 11.05 и 12.05 этого заметно не было, уж извините.
«А вы все это выучили? Наизусть знаете? Большое достижение, если так!»
Сарказм Вам не идёт , видимо, Вы его носить не умеете. «Снимите это немедленно!»
«А вы не могли бы поподробнее рассказать об этом "кодексе антибрюнетов"?»
Э-э-э, для Вас всегда всё приходится разжёвывать? Идите в Гугль, наберите тему поиска «анекдоты про блондинок» …сравните со своим поведением, ПОДУМАЙТЕ.
«
Dmitry писал(а):

«Как-то мало уважения в ваших словах».
Забавно читать это утверждение именно в Вашем исполнении после Прочтения Ваших же постов.

Так я и не пишу, что я уважаю, в отличие от вас. Забавно, вернее грустно, что человек пишет "с уважением", а уважения то - не видать.»
1Есть общепринятые правила вежливости, как то: говорить «здравствуйте» при встрече, «спасибо» , когда кто-то для Вас что-нибудь сделает, ну и так далее.
2 Письмо было адресовано Михаилу, и Вам. С чего Вы взяли , что «с уважением» относится именно к Вашей персоне?
3 А за что мне Вас уважать? Я не имею счастья знать Вас лично, следовательно, могу составить представление о Вас только по тому, что Вы пишете. Вполне возможно, что Вы –юноша прекрасной души и выдающихся умственных способностей, НО ПО ВАШИМ ПОСТАМ ЭТОГО НЕ ВИДНО!!! Или Вы предлагаете уважать Вас за довольно тупой юмор в этой теме и за откровенно хамские высказывания на Литфоруме? Или за то, что Вы, обращаясь к незнакомому человеку, не изволите писать заглавную буковку в местоимении «Вы»?
С уважением. Дмитрий.

Заголовок сообщения: Резон&
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2005 2:34 am 

Дмитрий, я, к сожалению своему, замечаю, что Вы не способны вчитаться в написанное ранее и поэтому повторяете вопросы.

Отвечу сразу и на всё, к Вашему удовольствию, а также надеюсь, что Вы прекратите перезадавать то, на что один раз уже был дан исчерпывающий ответ!

Билеты предложил продавать я. Идея хорошая и будет воплощена в дальнейшем. Объясню почему: потому что не хватает финансовых ресурсов на момент начала работы Фестиваля (предоплата аренды, закупка призов и инвентаря и т.п.).

Если Вы хотите утвержать, что провода обрезал я - докажите сначала. Если нет, то не совсем стоит верить любе о том, что провода были вообще обрезаны.

Если Вы хотите утвержать, что был звонок в СЭС - докажите, поскольку, по моим данным, звонка в СЭС не было. Именно в СЭС! Может кто-то куда-то и позвонил, я не берусь это отрицать, но не в СЭС, это точно. Потому что приехали милиция и администрация района, а не СЭС и пожарные. Возможно, кто-то спутал слова директора школы, что, мол, придется звонить в СЭС или вдруг нагрянет СЭС!

По сайту. Ресурс, не домен (!!!), принадлежал мне и я изменил информацию на ресурсе после того, как СОК отменил Фестиваль и тем самым прекратил свое существование на нем, а мы сформировали новый оркгомитет (Будете подменять понятия - забаню). "Вся власть советам!";).
Это не есть взлом, потому что - это мое, а не твое. Я не трогал там ничего до момента провала СОКа. А изменение информации владельцем есть не взлом, а его личное дело. Кому хочу - тому и даю пароли. Когда хочу - тогда и отнимаю.

ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СОКА ЗНАЮТ МОЙ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН! Тем более с ними связывались накануне вечером. Активная не_помощь по бейджам и т.п. со стороны СОКа видна не вооруженным глазом!

В данном конфликте, еще раз ЗАЯВЛЯЮ, нет личных отношений любы и Михаила! ВООБЩЕ. Т.е. с моей стороны я гарантирую, что плевать я на нее хотел и т.п. Я полностью удовлетворен тем, что произошло после провала Фестиваля. Т.е. ее поведением и поведением ее группы. Я отомщен. Значит - личная война окончена!
Есть другой вопрос - совесть и деньги. Мы думаем и примем то решение, которое удовлетворит нас и нанесет меньший вред Фестивалю.

Теперь основное: эти прения, по-поводу выбеливания СОКа оставте для своих личных высказываний где-то там. У нас нет ни малейшего желания слушать эти аргументы. Потому что за прошедшее время мы провели свое расследование и знаем как и что было. Я уже описал ситуацию с нашей стороны. Хотите верьте, хотите нет. Но у нас есть факты и мы ими оперируем.

Прогнозирование: а попробуйте за сутки, путем телефонных звонков и статистики форума спрогнозировать количество посетителей Фестиваля, который отменен!
Сейчас есть год и можно опять строить прогнозы. Только не погоды, поскольку за три года я еще не ошибался в своих прогнозах. Вот такой я аналитик! Думайте, что хотите по этому поводу!;)

Удачи!

З.Ы. и прекратите сраться с Ральфом, Ташей и т.п. А то банить начну. Какать можно только на соседнем форуме группы си. У нас приличное общество;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2005 11:33 am 

Майкл, ты чего ругаешься? Не ругайся!
Ты хотел звонить-звони. В этой ветке конструктив кончился, остался визг.
Дмитрий-и Вам того же желаю. В смысле, делом заняться! Здесь все уже сформировали мнение насчет ситуации, реакции на нее, друг друга, кстати, тоже. Я лично о Вас-не лучшее. Вы, наверное, обо мне тоже. Но это эмоции. Если есть что сказать по делу-в смысле, толково и желательно вежливо посоветовать будущему оргкомитету -скажите, думаю, все будут признательны. А то толчете воду в ступе, на личности стали переходить, чего раньше вроде как не делали- глупо как-то...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2005 12:34 pm 

Складывается у меня впечатление, что чем длиннее пост - тем более он визглив.

Давайте уже в реале встречаться и обсчаться. Там ругаться сложнее - могут и в морду дать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 10:21 am 

Келин, звякни, плиз, а то у мен я к тебе почта не уходит!

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа