konvent.ru

Кольцо конвентов. Форумы
Текущее время: Сб май 25, 2019 10:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 9:04 am 

Пока нет официального отчета Штаба СамКона, свои отзывы о 10-ом коне можно оставлять здесь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 9:23 am 

Первый! :lol:

был на коне все три дня, хоть и урывками, и многое мне просто не интересно, но порадовало что мероприятий было много. Участников, правда, было мало :( Первый день я трудился, на второй пошел (все-таки!) на бал, которых, хоть и с косяками (а у кого их нет?), но прошел и это хорошо! В третий день посетил закрытие... "Шай-хулуд и море" - 5 баллов! :D и бэк-вокалисты на награждении менестрелий тоже жгли... Кстати, когда пел Фионыч очень хотелось выскочить на сцену и устроить ему подтанцовку а-ля "цыганочка" 8) кое-как сдержался...

В общем-то Кон состоялся, но нам всем есть над чем работать: организаторам - поднимать уровень мероприятий, а участникам быть более активными :roll:

Девиз Кона для меня: "Импровизируй!"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 9:45 am 

Была после 2х-летнего перерыва на последних четырех конвентах. Этот САМКОН выгодно отличался от предыдущих прежде всего содержанием. Мероприятий было достаточно, чтобы не слоняться из угла в угол и думать чем себя занять. Для полного счастья мне не хватило конкурса костюма. Надеюсь на следующий год штаб исправит этот недочет. Немного обидно, что не послушала концерты, но тут понимаю, что не параллелить мероприятия нельзя - на все времени не хватит, если поставить одно за другим, да и всегда есть выбор - не хочешь идти на бал, можешь пойти на концерт, не нужен семинар, иди на турнир и т.д. А уж ярмарка была прекрасная!
Участников было мало. Мероприятия получились малолюдными. На качестве это не сильно сказалось. Хочется еще заметить, что все участники были адекватными. Никаких драк, дебоший и просто хамства. Все очень пристойно. Может после этого конвента администрация ЦСМ будет более благосклонно относится, не повторится прошлогодний инцидент.

Последний раз редактировалось Alena Пн апр 07, 2008 11:30 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 10:47 am 

Цитата:
Девиз Кона для меня: "Импровизируй!"

Во-во. В точку.

Заголовок сообщения: Причины и следствия
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 12:29 pm 

Alena писал(а):
Мероприятия получились малолюдными. На качестве это не сильно сказалось. Хочется еще заметить, что все участники были адекватными. Никаких драк, дебоший и просто хамства.

Ага. Что там за "дуэль" была на балу - я не в курсе, но Егор с Сиамским, насколько я знаю, чуть не подрались. Из всего этого следует очень простой вывод: второе - мирное сосуществование - выливается из первого - низкая явка, в частности, местного населения. Поясню: участники в этот раз ВСЕ были адекватными по той простой причине, что НЕадекватные на СамКон не явились. :twisted:

Заголовок сообщения: Re: Причины и следствия
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 11:04 pm 

bedny писал(а):
Ага. Что там за "дуэль" была на балу - я не в курсе, но Егор с Сиамским, насколько я знаю, чуть не подрались.

Георгий, я вынуждена уже во второй раз спросить Вас, откуда Вы берете абсолютно не соответствующую истине информацию и почему Вы позволяете себе ее публично заявлять.

Работники моего блока (АКА мои муж и друг) на конвенте не дрались и не собирались.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 8:48 am 

Цитата:
Георгий, я вынуждена уже во второй раз спросить Вас, откуда Вы берете абсолютно не соответствующую истине информацию и почему Вы позволяете себе ее публично заявлять.

Работники моего блока (АКА мои муж и друг) на конвенте не дрались и не собирались.

Я говорю, как мне видится ситуация, более того, в свою очередь, повторяю: я сразу оговорился, что это моё личное мнение. Что касается низкой явки "неадекватных": кто поспорит? Вообще, Мильва, у Вас весьма странное поведение на форумах. Обычно последние для того создаются, чтобы что-то обсуждать, а не просто вывешивать новости и шикать на тех, кто хоть на йоту отступил от "официальных версий". - Ну расскажите подробнее, что произошло на самом деле. Это что, военная тайна?
Поясню, как было дело: с начала техноблока, со слов Сиама, Егор подменял участие рекламой своей полигонки, из-за чего у них были напряги. В свою очередь, Егор, с его слов, в некоторых ситуациях не стесняется в выражении своих мнений, в т. ч. с применением насилия. Бедный сложил 2 и 3 и получил 7. Это раз.
На балу Бедный не был, потому ему интересно знать: что это за "дуэль", о которой упоминалось на закрытии? Это два.
Ладно, не будем ссориться, а то и вправду подерёмся. Дайте мне обещанную ссылку на текст Сиама, и я уже перекочую на свой субдомен - обсуждать наш креатив.
P. S. Смотрю, Мильва жутко не любит сплетни

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 8:59 am 

О хорошем:
Как добрались? Мы - замечательно.
Всё, говорю проверенные факты: После официального закрытия на Куйбышева примерно до 20:00 был небольшой опенэйр афтепати (специально для любителей английской терминологии ;)) с участием Маркуса, Одина (оба с семейством), Орча (я правильно написал его ник?), Бедного, Фионыча и ещё парочки существ. Мы неплохо провели время, насколько позволяли финансы и репертуар, порадовав себя и гуляющее по улицам города население. 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 8:49 pm 

По-русски надо говорить. Не в Штатах все-таки...
А дуэль получилась интересная. Только один ляп был: у Урфина бейдж болтался, на мой взгляд, выбиваясь внешне из общего образа.
И кстати, Георгий, сплетни никто не любит. Ну, по крайней мере, воспитанные люди. Это так, для общего развития.

По ярмарке... В этом году Я не радовалась ничему сданному. Мало, очень мало интересного на реализацию. В Самаре перевелись мастера и рукодельницы? Да и не только в Самаре, похоже...

Заголовок сообщения: Боевое крещение
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 8:00 pm 

Все прошло, я оттарабанила свои танцклассы - огромный респект нижегородцам и нижекамцам за обмен опытом! Жаль только так и не попала на желанные настолки и на ярмарку заскочила ненадолго - хотелось бы на подольше, ладно хоть урвала себе корсетик. Причем предпоследний.
В этот раз кон порадовал меня адекватностью и трезвостью участников (с ужасом вспоминаю конвент трех-четырехлетней давности...). Мероприятий было достаточно, чтобы не сидеть и праздно болтать ножками, а где-то находиться. Жаль, попала не на всё, что хотела - ко мне ходил народ танцевать. Претензии не к народу, НЕТ! просто надо будет строить планы или засылать засланцев)))
К закрытию у меня возникло много креативных идей, которые хочу воплотить на следующем коне )))
И хочется конечно в следующем году видеть больше и еще больше народа - нового и не очень, активного и разного!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 10:04 am 

А как Вам прошлогодний конвент? Наверное, тоже порадовал. Могу предположить, что пришли одни "адекватные", поскольку, хоть и зарегился, сам тусовался с остальными... Шутка! ;)
Давайте проведём семинар на тему "Откуда в ролёвке берётся неадекватность?" У меня даже есть название: "Синдром Зоны" (ориентируясь на Вселенную Сталкера)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 10:25 am 

в прошлом мне практически ничего не запомнилось, кроме дележа опытом ((( в этот раз все было намного продуктивнее и рациональнее.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 4:17 pm 

bedny писал(а):
А как Вам прошлогодний конвент? Наверное, тоже порадовал. Могу предположить, что пришли одни "адекватные", поскольку, хоть и зарегился, сам тусовался с остальными... Шутка! ;)
Давайте проведём семинар на тему "Откуда в ролёвке берётся неадекватность?" У меня даже есть название: "Синдром Зоны" (ориентируясь на Вселенную Сталкера)

Нет. Прошлогодний конвент был очень серьезным испытанием для нервной системы штаба САМКОНа и способности действовать в сложившейся тогда ситуации. И работалось на нем очень тяжело, несмотря на понимание и поддержку большей части участников. Поэтому прошлый не радовал.

Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 10:41 am 

Мне Самкон понравился.
1) Фехтовальный турнир - выше всяких похвал. На Самкон стоило приийти, хотя бы чтобы посмотреть на этот турнир
2) Ярмарка. На товар Йона даже просто посмтореть приятно, кстати он обещал приехать и в следующем году. Рысь тоже молодец - привез поясные сумки. Если бы на ярмарке ещё посуда и обывь были, то было бы вообще хорошо
3) Семинар по гриму и костюму зверей - штука полезная, внешниий вид зверей тоже надо улучшать. Концерт Точки Кипения - неплохо. Кукольный спектакль Шай Хулуд и море - бред конечно, но забавно, такие вещи тоже нужны.
4) Общение

Часовой пояс: UTC + 3 часа